Пушистый Инквизитор

Утренняя пробежка. Что может быть лучше её отсутствия?

Ответы
Виктор Шаламов

Эх, хорошо в солнечный денёк, утром, пробежаться по зелёной траве... Но ещё лучше, если вы найдёте того, кто это сделает за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать. (Стивен Ликок, канадский юморист)

Вячеслав Коршунов

Как я Вас понимаю!! 5 лет ежедневно вставал на час раньше общего подъема и мечтал именно об этом, но брал сам себя за шкирку и под дождь и снег...Иначе в отпуск не поедешь ))

Александр Колесников

вы спрашиваете или советуете...А вам советую подумать ...Танюша я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...Что скажешь? живу один Частныи дом

Лиз

Утреннюю пробежку меняем на утренние потягушечки, целовашечки и обнимашечки! Энергозатраты почти одинаковые, но протекает всё куда как приятнее...

Алексей Харламов

Эффективнее и полезнее для организма - пробежка вечерняя. А утром хороша мягкая гимнастика, йога или цигун. В зависимости от Ваших приоритетов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я много лет бегал, с 12 до 25 лет, пока не женился по напарнице по пробежкам (подружке моего детства). С тех пор не бегаю.

Виктор Шаламов

Лучше будет если вы найдёте кого-нибудь кто её пробежит за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать.

Галина

не пробежка а проходка ,и не утром а вечерком ,теперь уже за три часа до сна ,лучшего снотворного и быть не может

Татьяна Крушанова

Спасибо. Я тоже считаю утреннюю пробежку ненужной.

Галина

энергии уходит много ,а восстановится некогда ,а там фаза спада начинается и в результате -квелая курица

Татьяна Крушанова

Или бегом к инфаркту.

Галина

инфаркт идет в основном не от перегрузки ,а от стрессового состояния ,проще говоря, от психики человека все зависит ,и как добавка,-физическая нагрузка

Татьяна Крушанова

Вот-вот, я тех же мнений.

Галина

прекрасно ,что думаем одинаково мы же женщины

Андрей Корнилов

Не знаю, у меня вместо утреней пробежки бег по пересечённой местности с криком: « Я опять на пары опаздываю»

Валерий Рудаков

ВЫ правы-ОНА ничего не даёт-Бегать лучше перед ОБЕДОМ так врачи рекомендуют а это бред в армии придумали

Владана Фокс

а я вот наоборот хочу начать бегать по утрам ,да одна не хочу. а муж не хочет. Подругу надо упрашивать)

Пушистый Инквизитор

тут поближе к моему дому тоже у одних ест ьсобака тоже ава ав жутко) но я с ней похоже встречался в темноте опять таки) она подбегала поздороваться

Владана Фокс

ну прям любовь у вас )

Пушистый Инквизитор

нет не люблю собак кроме своей

Владана Фокс

у меня кот.к собакам нейтральна

Пушистый Инквизитор

кота увы уже нету

Георгий Ламбоцкий

Я тоже бег не выношу ни в каком виде. Ходьба это мое, да. А если бег, только за отходящей электричкой.

Александр Шебалин .

И даже работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто утренняя прогулка на работу километров 15... По молодости проходил и с работы 10 км.

Stanger

утренняя пробежка это круто, когда вас много, как в армии, а когда ты один, как-то не так)

Александр Борзов

Когда будильник отложил, проспал, а потом такой: «А, да и пох! Приду на работу попозже!»

Алла

Если вы в своей квартире..лягте на пол -три -четыре...выполняйте правильно движения...

Алла

хотя черные тучки ничего хорошего не предвещают...

Пушистый Инквизитор

солнце светит мне в глаза

Алла

Скрылось за тучки...

Улугбек

Здравствуйте, Танечка!!! Как давно я Вас не видел-не слышал...!!!💐 🌹 🥀 😉

Татьяна Крушанова

Похоже.

Улугбек

Будем надеяться и... ожидать неотвратимое...

Улугбек

Бум...!😉 ☺️ 😘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я старый, я на велике великолепно!))) (с) Или на машине))) Я сам против бега как и вы!)))

Василий Калинин

Утренняя отлёжка!!! Игнор будильника...и вообще...дрыхнуть, пока глаза слипаются!!!)