Юлия Ефимова

Не понимаю, что хорошего в описании мужчины: "не пью, не курю". Ни выпить с ним, ни покурить.

Ответы
С*
Сергей *npg

Пригласите мне врача
У меня в башке моча!
Вызовите скорою,
Всё равно которую!
Чтоб ускорить весь процесс
Позвоните в "МЧС".
Ну, и надо "Службу газа"
Пригласить наверно сразу?

Что со мною, я не знаю,
Я наверно умираю,
В голове свернулась кровь -
Вот она пришла - Любовь!

Я сутра хожу в солярий
Ноги кремом натираю
Словно чудо сотворил -
Яйца сам себе побрил!
Чтоб из тысяч лишь одна
Улыбнулась мне ОНА!

Но лишь Она ко мне подходит
У меня всё тело сводит
А ведь я хожу в спорт-зал
Массы мышечной нагнал!

Возвратилась с вечеринки -
Из под джинсов видно стринги
Лак протёртый до ногтей:
Всё-равно ты всех милей!

А на утро - грязный свитер
Шрамы на ногах разбитых...
Только твой железный зад
Перенёс вчера, в субботу
День рождения Ашота!

Но я люблю тебя любую,
И спокойную, и злую,
И счастливой, и в слезах,
И с ромашкой в волосах

Пьяной на корпоративе,
Трезвой на PR-активе,
И в очках на семинаре
Где мы три часа проспали.

На другом конце планеты
Всё-равно где будет это,
Главное - там будешь Ты,
Гений чистой красоты!

Leonid D

Вот именно!!!!!!!!!!! Придумали компанию против курения, нигде покурить нельзя, даже у себя на лоджии скоро запретят!!!!!!! А кричат: Свобода и демократия! Я лично покупаю в пенсию три пачки сигарет и курю пол-месяца по 4 сигареты в день, потм пол-месяца не курю. А в пенсию опять всё с начала. А как здорово закурить после трудного рабочего дня сигаретку! Водку я пью только 4 раза в году с другом-соседом, а каждую пенсию покупаю 2-литровую бутылку дорогого пива, нашего, самого лучшего. И все дела. 🌷 Привет Лондону!

Надя Шишковская

😄 привет!. я за свободу) мы ж не спиваемся, и вообще это дело каждого)))

Leonid D

🍀

Александр

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали. Он очень тоскует и нет никого, Кто спас бы его от печали. Он книжки читает, он грустно живет, О помощи даже не просит. И я вам скажу – это каждого ждет, Кто пить неожиданно бросит! http://song5.ru

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Лариса Пукасова

Считается, что это главные вредные привычки....А если он храпит; чистит зубы так, что все зеркало и раковина"почищена" тоже; ковыряет в зубах; не чистит обувь; пьет чай со "швыром"; издает запах пота на 1 км.; и др. - эти привычки отравляют жизнь окружающих более чем курение и алкоголь.....

Александр Шерстобитов

Объявление о знакомстве. Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки, парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные.

Сервер Аджимеров

Не знаю что хорошего для вас но знаю что со мной девушки не курят не пьют а бегают по утрам, ходят в зал со мной, плаваем вместе и многое другое) мне приятно когда рядом со мной стройная красивая девушка))не люблю целоваться с пепельницей)

Надя Шишковская

вы о чем?

Сервер Аджимеров

Я про не пью не курю перечитайте свой вопрос!

Надя Шишковская

там слишком много и вообще то это всего лишь анекдот, не воспринимайте близко))))

Alex Teslenko

Здоровое потомство за то будет и атмосфера в доме. А найти чем заняться при семейной жизни и так найдёте, на розговоры будет мало времени не говоря уже о пить и курить. Хотя если просто с мужиком "покувыркаться" то почему бы и нет.)

Надя Шишковская

мущина а у вас есть чю? или так все всерьез по жизни?

Alex Teslenko

Всерьёз по жизни с юмором).

Артур Недбайло

Курит бросил во время тяжёлой пневмонии. А вот выпить бокал хорошего вина или пару рюмок 12-ти летнего коньяка я могу ! И финансы и здоровье позволяют ! А что потом делать с женщиной, которая дымит как русский авианосец "Кузя" ??

Андрей Щербаков

Ну почему, со мной можно только я этим уже давно не увлекаюсь и не собираюсь... А так можно если только изредка и не сильно и покурить и выпить. Главное что бы не напиться и не накуриться в драбадан.

Андрей Акбаров

Я тоже не пью и не курю и терпеть не могу пьяных женщин, может еще скажешь, что это красиво? Могу сколько угодно веселиться и без спиртного, сыграть на гитаре, спеть, все что душа пожелает....

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Алексей Прибылов

жена самая счастливая-потому что не пью в гараже и не курю на балконе, а с ней в постели кувыркаюсь. а у соседа вместе с его выпивающей женой нет такой возможности-хотя младше на 7 лет.

Надя Шишковская

счастливая ли? 😄

Алексей Прибылов

самая счастливая-сама сказала. и дети рады-имеют всё. любовь и заботу-а не пузыри и сигареты. они от этого отказались-говорят в наше время уже неприлично пить и курить-счастье своё надо строить. хотя деньги им позволяют покупать всё, что им хочется.

Надя Шишковская

ну прям идеальный мужчина 😄 😄 😄

Алексей Прибылов

для жены-да. а больше мне ничего не надо. главное счастье в семье-а не успех на работе.

Надя Шишковская

уфф...... какая повышенная самооценка)) д) такое высокопарное занудство)) да попробуй скажи что вы не идеальный достаните и жену и детей)))))только и вижу Я Я Я . трындец. даже меня достал)))

Алексей Прибылов

по себе судишь? своё несчастье прячешь за оскорблениями другого. это типичная тактика неудачника-обгадить то что лучше твоего. приедь и посмотри. потом суди. счастливые всех раздражают что ли? ты сначала разведи свою страусиную ферму-и создай счастливую семью-потом и поговорим.

Надя Шишковская

вот ты занууууда 😄 как с тобой люди ваще живут то???? 😄 неудачник

La
Larisa

анекдот- пришли сваты к девушке - и расхваливают парня - он у нас красавец , не пьет, не курит, по девкам не шастает...голос старой бабки с печи - а он у вас часом не больной?

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Ирина Rereybif

это точно... Скучно. Да и не умеет расслабиться в нужный момент, ведь сексом каждый раз как начнет нервничать не получится заняться. Зачем такой комок нервов?

владимир чапленко

как сказал великий украинский философ:"Эти люди окрасили себя в те цвета,в которые они себя окрасили".Но ведь на свете полно пьющих мужчин и курящих 😃

Leonid D

Когда человек говорит: Вообще не пью, это толкает на мысль, что у него ампула зашита! Это проверено жизнью. нормальный человек пару рюмочек выпьет и всё.

Надя Шишковская

точно точно! я тож таких боюсь)))

Leonid D

🌸

Александр Сергеев

неговори как же не бухнуть,попьяне много можно увидеть с кем ты знакомишся,прикинь он потом набухается,да как покажет себя,это я про нас мы же токие

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну выпить это нормально,но покурить???? 20 лет как бросил, не воняю, зубы почти белые, голос не хриплый. пальцы не жёлтые. не кашляю по ночам и утрам...

Надя Шишковская

щастя вам