♛К
♛Оксана Колесникова

-Назовите ваши отрицательные качества- Неразговорчивость- А положительные?- Не болтливость..

Ответы
Игорь Mикрюков

При приеме на работу: Ваша основная черта? - Настойчивость. - Спасибо, мы вам позвоним, когда примем решение. - Я здесь подожду.

Наташенька

А у меня "с точностью до наоборот"...-Назовите ваши отрицательные качества- Болтливость- А положительные?- Общительность....

Настя

настойчивость это в пределах разумного,а упертость это когда и сама уже понимаешь,что шансов практически нет,а все равно прешь...до получения результата.)))) пусть даже и отрицательного )))))

Наташенька

Отличное качество, по-моему...Моя бабушка это называла таким словом..."Если уж Наташке что ЗАПОТЕМИТСЯ...её не свернёшь..."

Настя

а мой братишка говорил.Если Сашка что задумала - остановить ее можно только пристрелив ))))

Наташенька

:D))))...супер!

Настя

:D))) 🌹

Валерий

Ни когда ни чего не прощаю, ни когда ни чего не забываю. Решайте что положительно или отрицательно.

Сергей Брагин

У каждого человека есть положительные и отрицательные качества...

Александр Шишков

Вы были бы хорошей женой молчаливой и подчиняющейся жестам...

Александр Улевич

Всё наоборот! Поговорить когда надо помолчать...

Александр Улевич

Писал писал... и куда делось... и не первый раз...

♛К
♛Оксана Колесникова

я удалила вопрос 2 недели назад,а на него отвечают каждый день...

Егор

палка то всегда о двух концах, как ни крути))

Владимир Клоков

поговорить и посплетничать я могу.

Виктор Шумилов

что то у вас с утра допрос какой то

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Сдержанность..- Холодность..)))

Ta
Tatyana

Самокритика нынче не в моде

Игорь Косинский

А среднее? - Невменяемость...

Леонид Писанов

это прямо мечта -женщина)

Андрей Худасов

Это про меня.

Андрей Худасов

Поэтому и процветаем.

♛К
♛Оксана Колесникова

8)удачи вам

Андрей Худасов

Вам тоже и не болеть. Это самое важное. 🌹

Андрей Худасов

Не за что.

Ирэна Ли

тауха Ваша?

Ирэна Ли

аха...люблю татушки...только в меру....:)

Ника*

В точку!

Ника*

прикольная авка)

♛К
♛Оксана Колесникова

надпись про меня!

Ника*

классно!!!!!

Ника*

👍

Александр Наумов

Идеал! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи в свете

Александр Наумов

"Уходя, тушите ВСЕХ!"