Валерий Кургузов

откуда такой кайф - изголяться над украинским языком? солнце, я не хочу Вас обидеть, простите, но это элементарное невежество со стороны ваших информаторов. Не хотите ли поиздеваться над английским? например - хау ду ю ду - олл райт, что в дословном как бы обозначает: как вы это делаете - всегда правой...

Ответы
*_
***miss _ Zara***

а никто не изголяется над украинским языком,как вы выразились.Просто в каждом языке есть свои смешные слова...а английский я знаю в совершенстве,поэтому мне такие фразочки,как вы обсмеяли просто кажутся не смешными.а более чем понятными