Максим .

Некоторое время назад в треножорном зале я стал свидетелем забавной ситуации ))) на моих глазах особь мужского пола поднимала штангу и на пике нагрузки раздался маленький пук (маленький но громкий) и после того как эта особь опустила штангу сразу же начала громко крехтеть и издавать разнообразные звуки , дескоть это не то чем покозалось, как бы вы поступили в этой ситуации ? 1(на месте несдержаного индивида) 2(на моём месте)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на месте нашего индивида,я бы сделала "хорошую мину при плохой погоде",и продолжила бы свое дело,как ни в чем ни бывало.....ну а на месте наблюдателя, похихикала бы про себя (но не громко),ведь мы же воспитанные люди...)))

Максим .

а я не смеялся , тоесть пытался но когда он увидил выражение моего лица он застеснялся)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бедняжка.....))) представляю,такого этогого ...огромного бугая,всего потного и в мышцах,который стоит и стесняясь краснеет....)))) Аналогично,слон из мультика "Илья Муромец и соловей разбойник", которого похвалили и он порозовел...)))))))))

Максим .

))))))

Николай Зайцев

Меня еще в детстве родители учили : воспитанный не тот, кто не опрокидывает тарелку, а тот, кто не замечает, как это сделал сосед.

Максим .

блаблабла скучный вы, это надо было видеть собственными глазами )

Николай Зайцев

Наверно, я скучный. Меня чужой пердеж не прикалывает

Олег Цыбульский

А что бы ты сделал: 1 - на месте несдержанного индивидуума, 2 - на моем месте (что бы ты ответил). )))

Татьяна Бубнова

никак.это естественно в тренажёрке и не только

Солоха

надо привыкать к тому, что это естественно...

Максим .

я не хочу к этому привыкать и именно по этому я боольше не езжу на общественных автобусах( вы бы хоть чуть чуть застеснялись на его месте?

Солоха

конечно , как и все советские люди...

Максим .

я понимаю вашу точку зрения но я не могу с ней согласиться в виду того, что это было очнь очень смешно

Лора Исаева

извини 2 - засмеялась 1 - извинилась

Татьяна :))

1.пукала бы дальше!))))))))