Владимир Фефилов

"Мужчина должен жить не суетясь,а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возратясь, спокойно отдыхала по хозяйству"? Губерман

Ответы
Алексей.

Мужчина каждый знает лишь родясь, что женщина ухаживать должна смиренна. И с молоком всю заповедь всосав, так рассуждает он в ночи мятежной. Он думает, что все ему должны , а он глава , что он охотник.. А чуть коснись , распалися мечты, и оказался он никчёмный...

Alla Lala

вот и не становитесь никчемными!