Ольга P

Где Ваш источник доброты и жизненной силы, который помог Вам задать всем посетителям сайта такой прекрасный вопрос?

Ответы
Вадим Крылов

таким родители воспитали, за что им земной поклон.вот как вложили с детства батарейки с добротой,с тех пор эти батарейки ещё пока не сели, дай Бог и дальше так!

Ольга P

Спасибо за ответ. Это библейская заповедь, коорая дает человеку душевный гармонию и долголетие. А как моим приемным детям полюбить своих кровных родителей, коорые их бросили?

Вадим Крылов

а настоящий родитель не тот кто породил, а тот кто любит их по настоящему и может подарить им всю ласку и любовь свою, и показать им дорогу во взрослый мир , когда придет время, а не когда подскажет улица и чужие взрослые.

Ольга P

Генетическая связь - сильная штука. Отрицать кровных родителей нельзя. Это как раз гармонию и разрушит. У моего приемного сына вопрос: КАК их носить в своей душе?

Вадим Крылов

спокойно и ровно, положить во внутренний карманчик и не потеряешь,и часто доставать не будешь, что бы душу не бередить, а сердце прилепить к тому , кто тебя любит и переживает за тебя, к тому , кому не всё равно где ты и что с тобой

Ольга P

Хорошо бы. Да непросто это на практике. И я и Вы и все другие своих кровных родственнков чувствуем: хотим мы этого или нет. И ребенок, которого бросили кровные родители, тоже. И черты их в себе видит. Нерешать этот детский вопрос нельзя. Как, все таки, даже таких родителей не прятать и примириться с ними заочно?

Вадим Крылов

не обостряйте на этом внимание и всё должно уладиться.