Ольга Лукашова

Почему укладка феном держится 2 часа, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?

Ответы · страница 7
Надежда Ключарова

естественный процесс ,волосы лежат как хотят,а не как их уложат

Олег Соколов

Нужно спать, свернувшись клубочком в фене, и фигура и причёска !

Александр Евсютин

Если бы у фена не было заземления тл укладка была б на всю жизнь

Лариса ***

феном 15 минут укладывают...а тут - всю ночь...разницу чувствуете?

Светлана Гурак

Ночью они скрученные а днём после фена они свободные думаю так

Михаил Востепаненко

Потому, что второй вариант природный, естественный (без химии).

Roman K

везёт вам. Я даже когда с мокрой головой ложусь - не держится 😞

Ольга Лукашова

А у Вас наверноно волосы короткие

Иван Недосеев

не с теми вы спите сударыня))

Иван Недосеев

экпериментируйте)), ложитель спать с двумя))

Ольга Лукашова

Одна сплю...И уже очень давно... 🙂

Ольга Лукашова

Нет, все очень запущено...

Владимир Маматов

волос живой с характером...фен-насилие..а так торчу куда хочу..

Ольга Лукашова

Вот-вот, я тоже против насилия! 🙂

Владимир Маматов

все в канонах красоты--она же требует жертв...

Валюша Белый Ангел

что естественно то и держиться дольше..природа сотворила)))хи

Дана Шаршанкулова

Потому что феном минут 10-15 укладываешься, а ночью-всю ночь ))))

Катерина Городняя

Зависит от влажности волос.Сухие волосы быстро теряют форму

Кристина Кислицына

У всех волосы разные, к тому же фен-искусственная обработка.

Cool.veteran

она тоже меняется через два часа токо ты этого не замечаешь

Cool.veteran

а это легко проверить. делайте фото с одного и того же ракурса в течении дня каждые два часа

Ольга Лукашова

😄 Спасибо за совет, но мне есть чем заняться, более полезным. А вопросик - просто шуточка 🙂

Игорь Чурсин

Клёво!!! Я не знаю ответ на этот вопрос, но всё-равно классно!

Ольга Лукашова

Спасибо! Рада, что улыбнулись!

Надя (Рыжик)

феном укладывается 2 часа, а легла спать всю ночь, выводы... 🙂

Владимир Николаев

Потому,что феном длится 30минут,а с мокрой головой всю ночь !

Rachel Smile

Естественный процесс всегда качественнее искусственного)

Nikolai Ukrainian

если будешь феном укладывать всю ночь, тот же будет эффект

Евгений Апсаликов

Феном пять минут, а подушкой 480 минут, разница в сто раз. Гы.

Елена ***

Феном укладываем 5-10 минут, а с мокрой головой на всю ночь 😄