Все Уже Хорошо

Если хреново,то съешь шоколадку, не помогает - запей коньячком☺️

Ответы · страница 2
Alex Potjomkin

Самое эффектное средство!!!

Александр Викторович Топилин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк

И это правильно!

Феечка На Шпилечках)))

золотые слова!

Григорий Шапиро

👍 😘

Валерий Гордин

лучше мартини

Валерий Гордин

главное чтобы хотелось и моглось

Василий Дьяконов

и в одно лицо?

Все Уже Хорошо

☺️ 🥃 🍫 обычно говорят в одну х....ю

Василий Дьяконов

ну ладно не привередничайте ..ну сказал более прилично..

Василий Дьяконов

иду как то по аллее сидят две дамы и скромно по бюджетному 0, 25 коньяка с шоколадкой употребляют..Девоньки возьмите ещё по яблочку и вообще праздник на душе будет..взяли..

Все Уже Хорошо

А я один раз иду у дома по узкой тропинке, передо мной пьяный дядя в ноль, никак не могу обойти его , куда я- туда и его шарахает, обогнала а он мне вслед: Мадам! обгон справа запрещен! Автомобилист)))))))

Василий Дьяконов

вот счастье то привалило хорошо хоть не попросил звуковым сигналом всё это сопровождать.

Юрий Шкворенко

🖐️ 🌷

Лидия Конст

Наливай...

Ендурин 15

😀 🌹