Ир
Ирина

А если напоить валерьянкой льва?🤔

Ответы
Геннадий Попов

На счет льва не знаю, но когда снимался фильм Веселые ребята с Утесовым, надо было снять пьяного быка. поступили просто - дали ему пол-ведра вина, но бык стал буянить. Тогда дали вино с валерьянкой. Бык был пьяный и спокойный и замечательно сыграл свою роль

Геннадий Кузьменко

можно гладить, засовывать голову в пасть, делать прическу- не укусит и не поцарапает. Только потом ещё попросит - рыком!

Александр Плотников

там во первых надо ведро а вы сами как думаете если обычный кот сходит с ума что будет со львом

Ѻлегъ

то же что и с домашним котом, валериана вызывает эйфорию у всех кошачьих без исключения

Александр Самотуга

Во первых, надо столько валерьянки набрать, а затем решать проблемы по их поступлению)

Иг
Игорь

Думаю ,не стоит этого делать.Убежать не успеете.Лучше сладенькое ему дать из еды.

Ир
Ирина

А что он сделает?залижет до смерти?

Иг
Игорь

Не обязательно до-- смерти.Хищьники ощущают: страх,агрессию и ни в коем случае не поворачиваться спиной к ним ,если нет шансов убежать.Не пробовал,но думаю добрые намерения человека его успокоятся,особенно если человек кормит льва.

Ир
Ирина

Даже к моржам нельзя спиной поворачиваться

Иг
Игорь

Моржи очень лютые хищники.

Ир
Ирина

Несмотря на то что кажутся увальнянми на суше

Валерий Герасимов

Если кот нассал на пол - накапайте в лужу валерьянки.. Пусть сам за собой убирает

Дядюшка Зигфрид

Смерть будет долгая и лютая...как любовь похожая на сон после виагры и димедрола

Бу
Бумеренг

😅😅😆Какие только мысли в голову лезут от скуки😃😂😁😀

Борис Кучеренко

спроси это у него самого, что будет не с ним , а с вами после этого

Androider(Андрей)

То он тебя трахнет. 😂😂😂 И даже не посмотрит: Кто ты?! ))))

Владимир Хорламов

только пальцы в рот не клади откусит вместе с валерьянкой

Юрий Шуганов

Мужику такая гадкая мысль никогда бы не пришла в голову!

Виктор Лукиша

может 2 ведра и хватить попробуй а мы в бинокль поглядим

Елена Кобзарь

попробуйте,потом расскажете о результате,если сможете

Василий Лабученко

Пообнимает,пока капли действуют. Потом их заест тобой!

Николай Шляхов

Так это же простош большая кошка,валерьяки надо много!

Кот. Просто Кот.

а большая жопа есть для таких больших приключений?)

Nikolay Potashov

смущает количество пузырьков валерьяны для этого.

Со
Солнышко

Ну капец тебе будет поймает вы......... Писец вообщем