Ежонок

На каком сайте можно найти-мето-дические указания начертательной геометрии Каймашникова,Клименко Шуранова, изд.Хабар. политехн. ин-т,1989г ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... 89 года нету... есть 95, 02, 08, 12... почему именно 89?

Ежонок

не обязательно 89, а где 95?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

фиг знает, то или не то... на... http://www.pandia.ru/text/77/372/27109.php

Ежонок

это методичка(как я поняла) или что-то вроде задачника

Вчера Свалился С Луны

в библиотеку поди

Ежонок

Жалко только что нужна библиотека в Хабаровске,а я на юге Крсноярского края.

Вчера Свалился С Луны

набери сайт нужной библиотеки и интересующуюю тебя информацию.. забивай в инете варианты поиска и все получится... 🙂

Nik Suholencev

офигеть.в гугле

Ежонок

пыталась