Виолетта Смирнова

Как вы думаете,какова вероятность того,что вы родились в определенной семье,в определенном месте и в определенное время? Вы же ведь могли родится и вдругое время и вдругом месте?Вы когда-нибудь об этом задумывались? Для чего вы здесь?

Ответы · страница 2
Викторович

я например родился для добрых дел

Викторович

а вы для чего здесь?

Викторович

++

Багдат Избасаров

вопрос интересен ...гипотез много

Багдат Избасаров

скажу свою точку зрения...И...

Багдат Избасаров

вИОЛЕТА УХОЖУ ИЗ САЙТА ...БУДУ ВЕЧЕРОМ и

Дмитрий

Задумывался..ответа не нашёл)))

Дмитрий

По жизни буду искать..а найду только после жизни)

Я С Марса

однажды перенес свой время рождения в США.. там в натальной карте все было буквально в одном месте сосредоточено....

Александр

Видно судьба так сложилась

Виолетта Смирнова

Интересует предостередение сегодняшнего сна

Виолетта Смирнова

То что кажущиеся друзья,могут быть недругами....

Александр

такое и в реальности может быть..

Александр

Просто присмотрись к окружающим тебя людям..,сама поймёшь.с кем общаться ,а с кем лучше не общаться...

Виолетта Смирнова

Я и так знаю,просто это немного неожиданно.

Portable Toy

Есть видео по этому поводу

Portable Toy

"почему ты не должен был родиться" на ютюбе

Виолетта Смирнова

Не то,план духовный,если учесть,что мы души находящиеся в физическом теле

Артём

иллюзия вариативности)

Артём

потому что есть только то, что произошло. а в другое время и в другом месте был бы совершенно другой человек

Виолетта Смирнова

Почему так происходит...есть какая то либо закономерность в мире

Артём

ну Вы говорите, закономерность в мире

Ищу Жену

опять юбредишь?

Ищу Жену

Прогресс... Умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки... Только люди тупыми остались.

Ищу Жену

да кто его знает может позавчера в спарринге удар пропустил