Золотой Крыс

Программистам: К какому классу или подклассу относится малварь, который не позволяет покинуть веб страницу или закрыть браузер обычным способом? Но можно закрыть с помощью диспетчера задач.

Ответы
Nonna

какие ступени выкинуть из септаккорда если 32-хголосная полифония не позволяет целиком.. O_o

Li
Like®

спайваре проще, а малваре тоже вредонос, удали его из программного полнстью.

Алина Галиуллина

просто отвечаю на вопрос что-бы не было в графе "вопросы тебе"

Альбина Паутова

Мне точно не под силу ответ, слабовата в таких воросищах))

Евгения Зайцева

Плохо я не программист, тогда бы я ответила!

Золотой Крыс

Спасибо за отзывчивость. Мне казалось; это шутка или хитропопый троян.

Галия Скакова

вопрос конечно интересный

Ром@ Прокофьев

ты чё там о клаву ударился

Позитивчик =)

вирусом он является

Золотой Крыс

Мне коллега говорил: зачем так сложно говорить реклама, шутка; говори: вирус. .

Позитивчик =)

любое препятствие вирус !!! он может быть и без обидным а может и материнку сжеч

Золотой Крыс

Не ужели по сей день такие есть, которые портят запчасти, а не виндовс.

Позитивчик =)

прими файл я тебе чернобыль скину выкинеш мать и проч за минуту горят от перегрева и антивирусы сосут

Владимиръ

в сраку

Золотой Крыс

😎, а я думал шутка. Оказывается Sraka win 32/xxxxxx.xxx, будем знать.