Stop Piar Ivan Power

Почему цыган сложно догнать?

Ответы
Десант

Потому что нафиг никому не нужны и никто не догоняет ))))

Десант

Причём? Это у тебя спросить надо, ты эту тему начала, а не я.
Имеет право быть, но где ты видел цыган вообще в армии? Если только единицы

Stop Piar Ivan Power

А почему их единицы?

Десант

цыгане работать не хотят, а служить тем более не будут. А единицы потому, что только единицы живут также как и все остальные люди, а не в таборе прячутся.

Stop Piar Ivan Power

Слышь ты , философ, а кому служить, на кого работать,у тебя там флаг вообще какой и что там написано если не секрет? Или секрет? Националист ты что ли или просто мастурбатор?

Десант

Слышь, задрот комнатный, в школу бегом учиться, можешь даже передёрнуть свой микрозатвор перед этим. Разговаривать так будет дома с родителями, дебилоид.

Андрей

Кибитка быстро едет

Андрей

То что непонятное

Stop Piar Ivan Power

А что непонятное?

Андрей

То что неизведано

Stop Piar Ivan Power

А что неизведано?

Андрей

Ну вот всё кругу

Олег

А зачем их догонять?

Stop Piar Ivan Power

А что зачем?

Простой Парень

не пробовал

Простой Парень

уверен ли я ?

Stop Piar Ivan Power

ну да

Простой Парень

ну да ?

Stop Piar Ivan Power

А что ну да?

Простой Парень

Ну да то что нуда