Xe
Xelen23658

Была ли жизнь создана или вы верите ,что жизнь появилась путем эволюции ?

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

каким ещё к хренам путём эволюции?)
что то досих пор не одного зафиксированного научно факта о том, чтобы хоть одна обезьяна стала человеком)

Xe
Xelen23658

Спасибо,что поддержали Творца.Многие говорят ,что не верят ни во что,им так проще.Если взять сторону Бога,то значит признать Его и предпринимать какие то надо изменения в своей жизни.

I_
I_Get_Y0U_M@d

Творца поддерживаю), хотя он в этом не нуждается, а вот Бога в понимании земных религий нет))), не поддержу)

Xe
Xelen23658

Творец,Бог ,Создатель - это одно и тоже,это титулы как царь,президент.

I_
I_Get_Y0U_M@d

не все это понимают верно)

Никола

Теория Дарвина не выдерживает ни какой критики и может рассматриваться только как путь которым шел некто создававший наш мир.

Xe
Xelen23658

А какие мысли у вас на счет создавшего имр.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чтобы было из чего эволюционировать нужно сначала что бы это что-то появилось, если только оно не эволюционировало из ничего)

Xe
Xelen23658

А вы знаете из ни чего ,что то не появляется.Если вы не заложите свой холодильник продуктами , пусть он и 10 лет стоит пустой,там ни чего не появится.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну так я об этом и говорю)

Xe
Xelen23658

Вы молодец. Не поддерживаете теорию Дарвина,ведь это лишь теория,предположение,а не доказательства.Миллионы людей приходят к выводу,что жизнь на Земле создал высший разум,некий конструктор.В Библии написано о Боге:"Ибо у Тебя источник жизни"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

жизнь на земле создали одни рассы инопланетные, а тело человека создала другая расса скрестив днк обезьян со своим. у многих расс очень развита генная инженерия и технологии некоторые рассы могут целые галактики заселять, для они могут быть богами, хотя они такиеже живые существа как и все остальные.

Xe
Xelen23658

Знаете,вы замахнулись,Богом человек и ни какая расса не может быть богом.В Писании читаем,что один лишь Бог и нет другого,есть Его творения.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в том примитивном понимании бога что у людей сейчас для них любой представитель более развитой расы который сделает пару необычных для них вещей и проявит понимание всего в их жизни станет богом для них) ему будут поклоняться и строить храмы) Все эти писания и структура государство специально созданы для управления людьми на планете, никто не знает кому кто поклоняется, если ты знакома с символизмом можешь посмотреть храмы статуи иконы абсолютно любой культуры, само слово культуру КУЛЬТ ТУРА, Тур это божество в виде быка. так вот в символизме и разным мелких деталях ты можешь найти одни и теже символы и знаки абсолютно по всей земле.

Xe
Xelen23658

В писании написано чтобы не поклонялись ни какому изображению,пусть то женщина или мужчина или животное какое,или солнцу и луне,звездам.Не кланяться им и не служить.Слыхали о таком.А люди делают в своих культурах на оборот,обожествляют все на свете и бьют поклоны,но не делают того ,что говорит Создатель.

Solomon Gruzmarg

Жизнь была создана Творцом.Эволюция это гипотеза Ч.Дарвина.Его жена была верующия.Дарвин Творца отвергал.

Xe
Xelen23658

Какие у вас интересные данные .Сразу видно вы верующий человек.И это всегда приятно,когда честь отдают Творцу,а не слепому случаю.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за комплимент.Но это мало сказано честь в Творца. Ч.Дарвин думал логически и строил свой догмат не основываясь на тот источник который евреи принесли всему миру.И благодарю Вас что Вы верите в Создателя вселенной.

Xe
Xelen23658

вы СИ?

Solomon Gruzmarg

Не понял вопрос.

Борис Красюк

жизнь вполне могла эволюционировать, а вот человек скорее всего - результат внешнего вмешательства

Xe
Xelen23658

А круговорот в природе,синтез ..... и все к чему мы привыкли и потребительски относимся ,разве могло появиться путем слепого случая.?

Борис Красюк

Это все результаты химических и физических процессов - за миллионы лет происходили миллиарды вариантов развития ситуаций - а мы говори слепой случай!

Xe
Xelen23658

А не проще прийти к выводу творения,создания?Я как медик могу утверждать,что тело человека на столько уникально,что поверить в то,что мы появились ...как нас учили в школе,помните?Я не согласно с Дарвиным с го теорией и это всего лишь его теория -предположение,все равно,что поверить в то ,что у вас завтра вырастит третья рука и нога.

Борис Красюк

Да, теория Дарвина - всего лишь теория и, хотя в некоторых случаях находит подтверждение, в случае с человеком не работает. Мой первый ответ как раз об этом

Xe
Xelen23658

Тогда поразмышляйте над животным миром,растительным взаимосвязь.о гравитации,магнитное поле.,расстояние между солнцем и нашей планетой такое,идеальная наклонность и скорость.Разве это все не спланировано?

Борис Красюк

Я бы согласился с плановостью, если бы ничего не менялось. Известно, что нынешнее расположение планет, солнечных систем, галактик не статично - оно динамично, даже Луна отходит от Земли на 3см в год. Одно поколение ученых не в состоянии обнаружить изменения в естественной среде, не в лаборатории. Одно дело ГМО, другое естественный отбор

Xe
Xelen23658

ГМО творение рук человеческих,а что под естественным отбором подразумеваете? Сильнейший выживает?Сейчас под сильнейшим идут те у кого денег больше -а каким путем достались....

Александр

Протокислоты окислили протобелки и попёр процесс? Не очень верится...Посев,скорее всего.

Александр

Так и Ваши априори не могут быть истиной в последней инстанции...

Xe
Xelen23658

У меня достоверные факты основаны на долгих исследованиях одной очень древней и мудрой .книге.

Александр

Написанной людьми,которые привнесли туда своё видение,что неизбежно...Те,кто писал,назывались черти - от слова чертить...

Xe
Xelen23658

А можно поинтересоваться , в чем смысл вашей жизни.

Александр

В сопротивлении попыткам повлиять на моё мировозрение,нарушающим неприкосновенность моей воли.Да ещё и в корыстных целях.

Валерия Калашникова

Что в вашем понимании жизнь? Бактерии и вирусы тоже жизнь.

Xe
Xelen23658

Ну а бактерии тоже создать надо ,ведь бактерии только находятся на нашей планете ,в космосе стерильно.

Татьяна

думаю что создана путём эволюции и рукой господа БОГА

Xe
Xelen23658

Ну,что то вы не определились.

Татьяна

'nj z dc` xnj gjlevfkf nj b yfgbcfkf

Xe
Xelen23658

Вы завели домашнее животное,и что пусть эволюционирует? Нет ,вы ухаживаете - кормите,купаете,следите за здоровьем ...Так и Бог .Он не оставил человечество,но дал правителю этого мира время,что бы разрешился спорный вопрос.

Джулия С

Ага, только почему-то щас не кто не эволюционирует.

Xe
Xelen23658

Мне ответ не понятен.Вы за сотворение или как?

Просто Кот

путем эволюции, но эволюцию создал Творец

Просто Кот

а их не надо уважать, они просто дейсвуют

Xe
Xelen23658

Мне интересно какие законы действуют?

Просто Кот

все, открыты и еще не открытые человечеством

Xe
Xelen23658

Вы имеете в виду законы физики?

Просто Кот

и их в том числе

Александра Буева

Ни то, ни то на самом деле неубедительно

Xe
Xelen23658

Всего лишь идея,теория ,предположения.А от куда взялся первичный бульон?Ведь из ни чего что то не возможно получить.

Александра Буева

Вы склоны к идее бога?

Xe
Xelen23658

Многие отрицают существование Творца потому,что НЕ ХОТЯТ верить в него.Один предприниматель сказал своему подчиненному : " Даже если бы Бог сказал мне лично,что я должен изменить свою жизнь,я все равно не сделал бы этого.Я хочу жить так,как мне нравится". Некоторые понимают: если они признают власть Творца,это будет противоречить их свободе и тому образу жизни,который они предпочитают. Они говорят:" Я верю только в то,что вижу,а видеть невидимого Бога я не могу."

Александра Буева

Ну мозг тоже увидеть проблемно, и тем не менее, он есть, просто одному это все все равно не под силу

Xe
Xelen23658

Вы сами говорите,что мозг есть хотя он нам не виден,так и Создатель,мы его не видим ,но творения говорят о Нем..Если вы еще не убедились в этом,то жаль.

Борис Назаров

Жизнь создана, а эволюция её механизм.

Xe
Xelen23658

И в чем же проявляется сейчас механизм эволюции? Вроде обезьяны не становятся людьми и ничто не превращается во что то .

Борис Назаров

Пардон, я биолог по образованию, есть хороший фильм С точки зрения науки Был ли Дарвин прав? National Geographic. (2006), посмотрите, пожалуйста.http://science-film.ru/film/9388

Николай Тульский

Никогда не задовался этим вопросом

Xe
Xelen23658

А если по размышлять,то к какому выводу вы склоняетесь больше ?

Николай Тульский

Конечно путем эволюции!

Xe
Xelen23658

Тогда какой у нас смысл жизни?Мы родились прожили мучаясь в этой системе вещей с ее болезнями,не справедливостью оставили потомство,что бы оно так же промучилось и смерть.?

Xe
Xelen23658

Научные факты полученные в последние десятилетия,доказывают,что живое происходит только от живого.Это согласуется с простой мыслью из Библии :"У ...Бога источник жизни"(Псалом36:9 ПМ)

Shahrukh

Я ничего не верю сейчас и человека

Xe
Xelen23658

На это есть основания у вас,вы разочарованы в жизни поэтому ни чему не верите?

Shahrukh

ну да это правда

Xe
Xelen23658

Если у вас есть дети,не редко вы решаете их проблемы.Так и мы дети нашего Творца,который может решить любые наши проблемы.

Shahrukh

Я так не думаю все равно проблемы будеть не важно что жизни есть вот

Кристина Нечаева

создана. а потом эволюционировала

Xe
Xelen23658

Как вы понимаете эволюционировала.

Кристина Нечаева

развивалась , от простого к сложному путем естественного отбора, а проще говоря мутации генов, возникающих, как реакция на условия окружающей среды, как- то так. Я за научный подход, но существования Творца не исключаю.

Arkl Romantic

Нет. Было что то единосозаддно

Xe
Xelen23658

Как это понять едино создано.

Arkl Romantic

было какое то единоначалие

Xe
Xelen23658

Знаете ,начало всему дал Бог.

Arkl Romantic

Вот и я об этом. Спасибо

Евгений Воронов

по поводу эволюции сомневаюсь

Xe
Xelen23658

Действительно,это теория,предположение,а не доказательства.А как бы Дарвин доказал то,что живая клетка от куда то взялась,Ведь из не живого живое не сделаешь.

Марина Гайтанова

Создана и деградирует)))

Xe
Xelen23658

Конечно вы правы,жизнь на Земле создана Богом.Но на счет того ,что деградирует,да.Не смотря на то,что осваиваем космос,такие высокие достижения в медицине ,электроника первоклассная,человечество деградирует в смысле морального устоя,поведение детей да и взрослых.Злые,предатели,наглые,клеветники......Но почему как вы думаете.

Марина Гайтанова

Инволюция, мать её))))

Xe
Xelen23658

У вас есть Библия?

Геннадий Потудинский

БОГ--ТВОРЕЦ ВСЕГО...!!!

Xe
Xelen23658

Как приятно когда люди могут уверенно сказать,что есть Создатель и все по Его слову существует.

Геннадий Потудинский

С БОГОМ УЖЕ 20 ЛЕТ, ЖИВЕМ СЧАСТЛИВО...ДА И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МНЕ ПРИЯТНЕЕ , ЧТО Я НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ....

Сергей Безроднов

эволюция однозначно

Xe
Xelen23658

А как вы докажите ,откуда появилась живая клетка.Ведь из не живой материи не возможно создать живое .Ученые не могут этого сделать,они берут живую клетку и эксперементируют.