Николай Туркин

🖼

Ответы
Анатолий Муйтуев

1999 г. Горный Алтай, долина. Еду из райцентра. Вдоль дороги пару десятков цветастых палаток с копошащимися людьми. Удивленный сим фактом остановил авто. Спросил. Оказалось из Питерского общества иеговистов ждут конца света, который провозгласил их идейный вдохновитель... Рассмеялся, по ехидничал и поехал дальше... Только тогда понял, что люди мало отличаются от быдла... Второй раз: - райцентр, сижу и жду сестру. После долгого отсутствия она притащила охапку стеариновых свечей, керосиновую лампу, соли и спичек. Оказывается готовится к концу света, который по ТВ провозгласила Анита Цой... И вот третий раз - "коронавирус", опять людишки с ума сходят и бегут на вакцинацию... 70 лет Советская власть прилагала усилие для воспитания трезводумающих людей, а в конечном итоге все скатилось к пещерному мировозрению...

Зд
Здравствуйте

🖼

Александр Шебалин .

Маловато прихватил,на том свете с этим долго не продержится.

Ол
Ольга*

Сразу пошла и купила три бутылки водки!)) Пока стоят, ждут😎

Ви
Вика.

Конец света будет когда я у себя дома свет выключу.

Ви
Вика.

Сам такой.

Artur Сова

Сначала вроде армагеддон..а потом ток конец света

Artur Сова

Это армагеддон

Натали Малышка

......подготовилась......вот только водки маловато.....

Ал
Алексей

кому да кому нет . что готовиться посмотрим

Уральская Рябинушка

молодец, мужик, в полной боевой готовности

Майя Петрова

👍😆🤣 Спички- соль- мыло- крупы... Не пью я

Ир
Ирина

🖼

Марина

Вот из за таких он и наступит😜

Марина

А запах о носков🤣🤣

Марина

🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Походу мужик закодировался

Борис Толстошеин

🖼всегда готов...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так далеко не загадывала

С. Н. Н. (Z)

а он грядёт этот конец?))

Владимир Фефилов

Да.. Столько не выпить..

Евгений Юрьевич

всегда в "тонусе"!)))

Маргарита Волкова

Когда в этот раз?)

Y. V.(George)

А ЧТО БУДЕТ?😎✌️