Ва
Валерий

Родной язык является основой твоего физического здоровья?

Ответы
Людмила Варивоцкая

🌈☀️🇧🇾РОДИНА,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ И СЧАТЛИВА В НЕЙ-ВОТ ОСНОВА ВСЕГО ДЛЯ МЕНЯ!😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу скажешь кому что лишнее, сразу получишь в нос

Нелия Бабынина

Зависит от его цвета

Сергей Сергей Журавов

хорошее кормление..

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️да,

Genadij Kozlovskij

Нет конечно.

Марина

С чего бы?

Ва
Валерий

В 1917 году, после очередной «резни» букв, у уцелевших были отняты их имена, изменён их графический образ. В результате язык лишился образности. Алфавит онемел от боли и обиды. Стал неспособным объяснять образное значение слов.
Пострадало не только духовное, но и физическое здоровье целого народа, т.к. было потеряно огромное количество ценнейших для здоровья звуков.

Марина

Да ладно)