Пух

Ангел, худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Ответы
Born To Fight

Ахахахаха.Зачет!

Born To Fight

лови еще - Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Пух

хыы 🙂

Born To Fight

давай чего-нибудь ты.

Пух

реальная история из жизни, Россия: Ночь, стоят два инспектора ГИБДД на трассе, до города далеко. Машины редко проезжают. Ну стоят себе.. и тут вдруг что-то проносится мимо, скорость бешенная. Фары не горят. Не понятно проехало или даже пролетело мимо. Инспекторы сразу в тачку, включают сирену и в погоню. Смотрят вдали черная точка и постепенно удаляется. В общем отстали, но решили ехать в том же направлении. Дальше был аэропорт, парковка. Сворачивают они на парковку, смотрят - джип стоит, стекла тонированные, номера блатные. Подходят, стучатся в окошко, затем открывают сами дверь. Оттуда вываливается в хлам пьяный мужик в приборе ночного видения! Как выяснилось - начальник ФСБ 🙂

Born To Fight

ахахаха... н