<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки. Вы незамерзайку пьете,что ли?

Ответы
Ιακώβ

да дурочки просто, слепо следующие моде. У этих девочек, как говорит Задорнов, девственно чистый мозг, которым ни разу не пользовались. Они не хотят понимать, что эта одежда - для теплых стран, в наших условиях очень велик риск подхватить гинекологические заболевания, которые будут иметь потом самые жуткие последствия, вполоть до бесплодия.

Татьяна Шамрай

Да нет, они просто греются своими мыслями о , что они такие КРУТЫЕ, что только Дед Мороз может их и согреть! А потом лечат всевозможные воспаления и еще хуже - бездетность...

Alina Nn

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно точно

Игорь Миннигалеев

на свете много дурачков и дурочек... понты корявые. приводящие к ненужности. как женщина (болезни и бесплодие)

Марина Бусыгина

Мужик: В тулупе, ушанке, валенках - зато тепло, Девушка: без шапки, с голой спиной, на шпильках - зато красиво!

Марина Бусыгина

А потом заводятся с пол-оборота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тёпленькие...

Марина Бусыгина

И шустрые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,как юла

Марина Бусыгина

Так получается антифриз надо каждый день заливать

*** ***

Шутки шутками , но они потом из отделений гинекологии не вылезают , и это на полном серьёзе ... 😕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не удивительно

*** ***

Вот-вот ...

Владислав -

не знаю на счёт кожаной куртки, но могу со 100% уверенностью сказать что ноги не мёрзнут вообще

Нинуля

Ты тоже в капроне в морозы ходишь?)))

Владислав -

нет). один раз как-то приходилось выйти на улицу в шортах (зимой), думал щас замёрзну, и даже не капельки не почувствовал холода)

Нинуля

Мех на ногах)))-

Золотая Сопка

Нина Волкова, какая-то вы не настоящая девушка. У Девушек это в заводских настройках

Нинуля

вот я как раз то настоящая)))

Золотая Сопка

Ну не знаю. Иногда зимой так хочется весны и любви

Татьяна

а может они в мороз ныряют в прорубь на раз два три...и им ваша зима просто фи...)

св
света вольхина

Капроновые калготки,например в 350 ден,точно такие же теплые как и обычные

Анатолий Мюллер

Эти девушки наверное думают, что у них промежность эмалированная.😌

МАРИЯ ГОНЦА

Наверное,они-морозоустойчивы! Куда лучше-носить манто....из норки!

Евжен Москва

Как всё запущено..

МАРИЯ ГОНЦА

😝 Дуры-есть дуры!

Евжен Москва

Эт точно,этого у них не отнять..

Евжен Москва

Что такое?

Радуга Рада

Мужчинам понравиться так сильно хотят,что плюют на свое здоровье

Евжен Москва

При виде их не желания , ни обогреть..самому бы не замерзнуть..

Радуга Рада

Зря значит они это делают

Евжен Москва

Наивные..

Радуга Рада

Также и худеют до истощения,думают что парням только модели тощие нужны,операции делают по увеличению губ,груди и т.д.А все реклама,глянцевые журналы учат девченок всякой дряни,а они верят

Евжен Москва

Угу..

Ксана Третьякова

Не ездят на трамвайке))).а в авто...можно позволить себе и не то!)))

Евжен Москва

Да ну..а машина сломается, как тогда? Мерзнуть?

Ксана Третьякова

Одеть в этот день ...пальто))

Евжен Москва

Если в дороге сломается..

Ксана Третьякова

Не наводите тень на плетень...)))Это будет исключительный день!)))

Евжен Москва

Хорошо, Поверю..😀

Таша

думают красиво, а то что могут всё себе отморозить не думают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думают но поздно

Таша

))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рисовашку пьют. потом ревуют и воют почему нет детей

Ольга Афанасьева

Нееет. Они пьют отогревайку и думают завлекалкой

Борис Николаев

Генератор тепла должен быть в каком-то месте ))).

На
Натали

простите за прозу -потом лечатся от бесплодия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как вариант - это не исключено

Элен 18

А потом у гинеколога и невропатолога лечатся

Мария Венгеровская

Это ещё не весь список врачей после таких прогулок. Ещё много специалистов в него добавить можно!((((

Элен 18

👍☕🍊🍎🍰