Lira Ziyaeva

Сколько у тебя масок?

Ответы · страница 3
«Ник Ники»

В день штуки 4

Юр
Юрий

Аа ты можешь все равно переносчиком быть

Юр
Юрий

Даже не знаю,а в изоляции была?

«Ник Ники»

Была конечно) 15 дней в больнице и потом ещё две недели дома

Юр
Юрий

Как хорошо,что все хорошо кончилось🌺

«Ник Ники»

Они пока есть, надо будет проверить через месяц их наличие

Владимир Антонов

Маска зайца.

Ел
Елена

Достаточно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тебе скажи

Ел
Елена

Не считала

Bl
Blackсurrant

нормально

Ван`ия ( Губерния Московия )

Вера Швецова

ни одной!

Вера Гудкова

Пкупала50

Вадим Левин

Ни одной

Lira Ziyaeva

или большой врун или себя не знаешь.

Lira Ziyaeva

общеизвестно что нет людей которые не врут . если они так думают просто не пробовали себя анализировать. а если врет то маска.

Вадим Левин

Общеизвестно, что это никому неизвестно. Кто это уполномочил событие стать общеизвестным. Демагогия. Точно также можно утверждать, что все воры или убийцы. Общеизвестно...

Lira Ziyaeva

нет . именно вруны. неужели осмелишься открыть рот и утверждать что ты не врешь. проследи за своими словами хотя бы один день. удивишься.

Lira Ziyaeva

я не утопаю в заблуждениях. стараюсь быть четсной. зачем мне указывать. скажи о себе лучше.

Вадим Левин

Я сказал, Вернее написал. Ты прочитала. Ты никогда не будешь моей дочуркой. Ты судишь всех по себе. Но ты не идеал.

Lira Ziyaeva

самовасхваления. лучше бы по существу. в глубине души знаешь сколько ты врешь !!!

Елена🇷🇺

Ни одной

Юр
Юрий

🍫🍫

Вы
Вынега

Не одной

Вы
Вынега

Знаю

Владимир

ни одной

Артур. Владикавказ.

Ни одной

Алекс Венцель

Одна...)))

/// Марина ///

Каких?))

/// Марина ///

Ну да) больше нет, одно.. Моё))

Василий Тимощук

одна ...

Dreamer Arrow

Каких?

Юр
Юрий

Раньше был вопрос актуален

***

Штук 10

Гульбара Садыралиева

Много

Lira Ziyaeva

скорее всего штук 8 стопок.