Niherasebeblia

ведь никого не удивляет имя Роза Львовна? 🐊 💐

Ответы
Светлана Клименко

А почему должно это удивлчть???Сейчас ничему не удивляешься!!

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Евгений Новиков

А также Пульхерия Ивановна, Изя Файхушевович.......

Niherasebeblia

Файхушевович*-нет такого,есть файвишевич!Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Евгений Новиков

Не спорьте с Аидом.

Niherasebeblia

יש לי זכות להתבקח אתך בנושה שמות.אדוני!

Евгений Новиков

אפילו יש לי מאוד

Niherasebeblia

אתה גם גר בערץ?

Евгений Новиков

בארץ של ניסים.

Нэли Берека

А чего удивляться ?Имя говорит за себя .

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна.

Виктория М

Главное что бы она вас удивляла)))

Виктория М

Крокодильчики тоже симпатичны))))

Niherasebeblia

пока не подрастут!

Виктория М

Свой крокодил в любом возрасте красавчик! 😃

Niherasebeblia

может быть,у соседа -игуана живет.ему и ее хватает!

Виктория М

Ха!!! И в нормальной семье бывает 😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Фиалка Леопардовна удивляет..

Niherasebeblia

а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Гвоздика Сусликовна?!

Niherasebeblia

впечатлят!

Елена Родичева

И что же в нем удивительного?)

Елена Родичева

Неужели половина сотрудниц этого магазина были врагами?))

Niherasebeblia

упаси боже! просто я не запоминаю имена и потом они совсем не обидные,некоторым даже понравились.

Елена Родичева

Мастер!)

Niherasebeblia

у одной ее подруги очень жесткие вьющиеся волосы,я ее прозвал "степка -растрепка", она по телефону так и представляется!

Paraska.volika

Ага...а крокодил диву дается.

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна.

Paraska.volika

)))

Лиора Орли

почему оно должно удивлять?

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Лиора Орли

Роза имя а сирень есть такое имя?

Татьяна Крушанова

А ведь красиво звучит.

Татьяна Крушанова

Не слышала.

Niherasebeblia

в 30-е годы.даздравствуетпервоемая и лагерьчелюскинцевнакарскоморе. был еще оюшминальд-оттоюльевичшмидтнальдине!

Татьяна Крушанова

Да, помню из истории. Но ведь это давно прошло.

Niherasebeblia

а поржать полезно в любой эпохе!

Татьяна Крушанова

Смеяться, право, не грешно !!!

Rima Kravcenko

что то не припоминаю?

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 🐊

Rima Kravcenko

тоже отцвнла

Лариса

Сирень Жирафовна.

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. ЗАЧОТТТТ!!!!

Нурия Шагабиева

Нет ,не удивляет.

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Нурия Шагабиева

Так и есть. Просто эти имена не вошли в обиход.

Людмила Шевченко

Красиво звучит

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👤

Елена Зубова

Это классика)))

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Елена Зубова

А что кто то называет детей крокодильчиком?)))

Niherasebeblia

сейчас всё возможно,давали же какие-то уроды детям цифровые имена!

Елена Зубова

Это не адекват))) У меня внука Феликсом назвали)

Niherasebeblia

нормально-феликс на латыни-счастливый!у нас внучка-аниэль.бабушка анна и эль(бог)!

Елена Зубова

Очень красиво)))

Чаликушу

не удивляет

Чаликушу

💐 🐊 а это

Niherasebeblia

это подсказка!

Чаликушу

крокодил сиреневич

Niherasebeblia

как вам больше нравицца!

МАРИЯ ГОНЦА

Иудейское

Niherasebeblia

вас евреи в детстве жестоко обидели,на велосипеде покататься не дали? вообще то русские патриархи сплошь иовы,лазари ,авраамы... а римских пап по имени лев аж несколько!--- Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна.!

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! Физдипекла Евлампьевна!

Галина А.

А должно?

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Татьяна Марюшкина

А должно?

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 👻

Фиса Маева.

и,что?

Niherasebeblia

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна а как дико звучит Сирень Крокодиловна. 🌿

Фиса Маева.

так это ж не имена.

Таня Ежова

Неа)))

Niherasebeblia

приезжайте лучше осенью/весной.не жарко,море еще теплое(в эйлате круглый год 22*С),продукты и отели дешевеют,а на улице каждый 3-й понимает по русски!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо,учту!)

Niherasebeblia

нет,по русски понимают круглый год!

I(
Irlis (Харьков)

это радует,что понимают!))

Таня Ежова

Это я почувствовала на себе))) я о русском языке