Максим Димов

Для чего пираты завязывали себе глаз, даже если он у них был?

Ответы
Валерий Герасимов

Да херня это всё!!!...Типа,чтобы в темноте видеть...Отчего тогда сейчас спецназовцы при штурме зданий глаз не завязывают????

Валерий Герасимов

А до ПНВ???....В отечественную войну,например???

Валерий Герасимов

Тренировки.....Знаешь,чего лишён одноглазый человек??..Что одноглазому весьма проблематично сделать???

Роман Донич

чтобы быстрее ориентироваться в темном трюме, попадаю туда с освещенной палубы

Котик - Наркотик )))

Чтоб сберечь от травмы - запасной типа 😜

Июнька

Чтоб солнце (море)не слепило при прицеливании

Максим Димов

учитывая дальность поражения в этом не было особой необходимости.

Максим Димов

Для быстрой адаптации к темноте, когда при абордаже, бой с ярко освещенной палубы перемещался вглубь корабля.

Malыshka Mю

Чтобы резулировать восприятие света глазами

🇷🇺Anna😊

чтоб не промахнуться при приуеливании

La Testa

Чтобы привыкну в темноте

La Testa

Чтобы в корабле в темноте ориентироваться

Barba Rossus

Чтоб в трубу смотреть

Валерий Ратников 🇨🇳

про запас.

Ната Дем)))

Порох...