Цельная Ягода 🍒

Нам легко написать виртуально: «скучаю…»,
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток. Есть ли у вас человек в виртуальном мире, с кем хотелось бы вот так, глаза в глаза...хоть чуток?)

Ответы
Александр Логвиненко

Слова: Никольский К.
Музыка: Никольский К.
© Российское Авторское Общество
℗ CDCom Publishing
Мой друг художник и поэт

В дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал,
Открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна
И наслаждался тишиной,
Моя любовь с тех пор
Всегда была со мной.

И время, как вода текло,
И было мне всегда тепло,
Когда в дождливый вечер я
Смотрел в оконное стекло.
Но год за годом я встречал
В глазах любви моей печаль,
Дождливой скуки тусклый след,
И вот любовь сменила цвет.

Моя любовь сменила цвет,
Угас чудесный яркий день,
Мою любовь ночная укрывает тень.
Весёлых красок болтовня,
Игра волшебного огня,
Моя любовь уже не радует меня.

Поблекли нежные тона,
Исчезла высь и глубина,
И чётких линий больше нет,
Вот безразличия портрет.
Глаза в глаза любовь глядит,
А я не весел, не сердит,
Бесцветных снов покой земной
Молчаньем делится со мной.

И вдохновенное лицо
Утратит добрые черты,
Моя любовь умрёт во мне
В конце концов.
И капли грустного дождя
Струиться будут по стеклу,
Моя любовь неслышно плачет, уходя.

И радугу прошедших дней
Застелет пыль грядущих лет,
И так же потеряют цвет
Воспоминания о ней.
Рисунок тает на стекле,
Его спасти надежды нет,
Но как же мне раскрасить вновь
В цвет радости мою любовь.

А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет,
Живёт художник и поэт.

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Александр Цыганок

ЛЮБЯТ НЕ «ЗА ЧТО»,…А «ПОТОМУ ЧТО»
Любят не «за что», а «потому что»,
Не поймут друзья лиш одного:
Не за нежность слов… не за наружность…
Не за то, что хороша, как божество…
Мне подобные вопросы слушать скучно-
«Ну, за что же любишь ты её?»
Не «за что» люблю.., а «потому что»
Она коснулась сердца моего.

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Цельная Ягода 🍒

Я это знаю)))) шестой год тут)))))) чаще всего ответы в соотношении просмотра, те что встречаются, 10%+- и это самый распространенный эквивалент....

Ке
Кеша

Совершенно верно

Анна

Есть...Как же раньше могла я не встретить его, не почувствовать?

Видно встала судьба между нами стальною стеной.

В небо птицей летит шёпот тихой мольбы безыскуственной:

`Сделай, Господи, так, чтоб всегда он был рядом со мной`.

Анна

Благодарю!

Анна

Чудесно!!!

Адресат Выбыл

Вся фишка в том, что на личной территории могут быть комнаты определенного назначения и лишь в общественных местах туалеты "М" и "Ж". Если не делить близкого человека на интернет и реальность, вопрос с кем быть отпадет сам собою

Цельная Ягода 🍒

при желании и обоюдном стремлении ничего не мешает...))))

Адресат Выбыл

Всем успеха и хороших встреч

Цельная Ягода 🍒

Так конечно!!! Всем успеха и хороших встречь!!!))) Наконец то консенсус!))))

Олег Николаев

Есть такой человек... Хотим встретиться, но получается поговорить только по телефону. Нет времени или обстоятельства не позволяют... Но взяли "обязательство" исправить ситуацию. По разговорам мы уже почти родными стали...

Цельная Ягода 🍒

Обязательно нужно встретиться вам....это чудесно когда касаешься в первый раз того кто стал уже родным и важно лишь то, что он существует в этом мире!!!!!))

Олег Николаев

Ничего подобного ни у меня, ни у неене было... Поживем - увидим что будет...

Цельная Ягода 🍒

У меня тоже подобное было впервые в том году и это чудесно!!!

Олег Николаев

И что? Все уже закончилось???

Цельная Ягода 🍒

Да Вы что!!! Всё в самом соку!!!))))

Олег Николаев

Искренне рад за вас... Но, простите за вопрос, что вы делаете на этом сайте, если все у вас в "самом соку"?

Цельная Ягода 🍒

А мы вместе тут...))))))))

Sc
Scorpio

МАРГОША!!!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Цельная Ягода 🍒

На какой канал...у меня кроме астрала и чакр других каналов нет...а на эти Вы врядли сможете подписаться....😁

Sc
Scorpio

Запростио - я люблю тематику Экстрасенсов и всякой - психолого - эвристической направленности - с удовольствием - гоните ссылку

Цельная Ягода 🍒

Какую ссылку, на свой астрал, на свою ауру и канал чакры верхней?)))))

Sc
Scorpio

придумайте и решите, пожалуйста...

Юрий Трущенков

Есть . Но я переживаю , что после этого придётся жениться ... Сколько ни начинал - и с чая , - и с кофе , - и , даже , кисель задействовал ... Всё кончается одним и тем же ... Ну не гадство ???!!!!

Цельная Ягода 🍒

)))))))))))прикольно!

Роман Маришкин

ты,знаешь,Солнышко,хотелось бы,но такого человечка нет,есть 2-а брака,сейчас в разводе,отдал все,жена неработала 12-лет,младшая хочет жить со мной-летом заберу

Цельная Ягода 🍒

Надеюсь встретите такого человека!!!))

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Цельная Ягода 🍒

Ангел, отстань уже со своими стишками пошлятскими....надоел, как маньяк озабоченный, найди уже себе достойную тебя пару!!!! Сколько можно уже удалять тебя.....

Ан
Ангел

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрассудки страсть сжигает!

Вадим

Когда то было их довольно много,
Но с давних пор мой интерес пропал
Жена наверно обратилась к бабке
И отшептала виртуальных баб колдунья та)

Цельная Ягода 🍒

Не дремлет, стало быть, патруль....а значит в доме всё нормуль!))))))

Светлана Крылова

Конечно есть это же 21 век детка сейчас уже и секс виртуальный и обучение скоро и медицинская помощь будет виртуальная какой уж тут чай

Цельная Ягода 🍒

Как бы и что не напридумывали...детей рожать всё равно в реале!!!)))

Светлана Крылова

Ой, я вас умоляю! Не за горами и роды виртуальные, оплодотворение уже придумали без участия мужчин....

Цельная Ягода 🍒

Ну рожать то в реале...)))))))))

Тамара

Да сейчас всё происходит в виртуальном образе. Люди меньше стали общаться друг с другом на яву. И друзей настоящих очень не хватает.

Цельная Ягода 🍒

Кому то может именно так удобнее...))

Тамара

Согласна. Я думаю это лень. Зачем ехать куда-то на встречу, когда можно пообщаться в нете или по телефону. Это очень удобно и жизнь легче стала.

Цельная Ягода 🍒

"Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет видит трудности"!

Тамара

Точно! Но реальное общение конечно лучше.

Цельная Ягода 🍒

Само собой!!! Реал всегда в приоритете!))

Тамара

А для вас Бог -реальная личность?

Сергей Трясцин

Нет у меня не такого человека в виртуальном мире.Но почему просто не встретится и пообщаться с тем с кем вам так хочется.

Цельная Ягода 🍒

Я об этом и пишу....если есть делание и стремление то нужно воплощать, при возможности!)))

Сергей Трясцин

Я с вами совершенно согласен

Уральская Рябинушка

Есть, с кем бы ещё хотелось встретиться. Но есть и такие с кем уже встречалась, с кем-то в кафе, с кем-то на шашлыках

Уральская Рябинушка

Даже очень интересно. А с одним я встречалась, не видя лица на аве вообще

Цельная Ягода 🍒

ничесе...это интересно....и как, ожидаемое оправдалось, или внешность уже не имела значения к тому времени?

Уральская Рябинушка

Внешность совершенно не имела значения. Но на деле довольно приятная внешность

Цельная Ягода 🍒

Здорово!!!)))

Алексей Суровый

нет.виртуальных людей мы дорисовываем сами и видим их такими какими хотим видеть.на деле.в реале.они другие

Цельная Ягода 🍒

Не обобщайте....не всегда так....бывает и счастливое слияние)))

Алексей Суровый

я вижу вы в пути))) и на поводу ваших грез)))не буду мешать

Цельная Ягода 🍒

Я не в пути я уже в теме....и поверьте всё более чем замечательно)))

Алексей Суровый

удачи вам)))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо...Вам радости!))

Сергей Глухов

так оно и было. сначала она была виртуально а потом стала реальностью и всё стало просто замечательно))))),

Ахмед Зандаров

Конечно есть. Думаю у большинства участников виртуальных отношений есть и не один. Это и манит в соцсети.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! 😉 ☕ 🍩