Ан
Андрей.

По вчерашнему совету, пойду пороюсь в своём складе, коньячка нам разрешили--выжрать пару пузырей...а потом пойдём гулять, приключения в темноте искать.....Ваши планы на вечер и ночь???

Ответы
Ramilya

Нет лучшего лекарства чем здоровый сон))) Так что в моих планах на ночь сон , а приключения я лучше во сне просмотрю)

Инна

Интересненько, чего это вам такое про коньячок присоветовали, а нас как-то пропустили...?

Та
Татьяна

я только с отдыха вернулась, планирую начать адаптироваться к действительности 🙂

Анастасия Маленькая

пересечь границу в багажнике угнанного автомобиля и молиться, что меня не найдут

Елена Староверкина

блин ну у меня свиданье вечером, а Вы много не пейте)))))целую все будет хорошо

Natalya Gladysheva

не гулять, чтоб не встретить в темноте вас нажратых, ищущих приключений)))

Алексей

Не. Ну я ЗА! Просто вопрос. ) Телефонов сколько уже в такси оставил? 🙂

Елена Пионт

Мои планы не такие грандиозные как у Вас, хорошо Вам погулять!

Елена Писеева (Артемьева)

закрыть глаза, заткнуть уши и наконец - то побыть в тишине...

Александр Линьков

коньячок на посошок в питер сездий погуляй там белые ночи

Юлеан

отвести свечи людям отдохнуть помолиться ...радоваться

Shakira Loca

"....мамы, папы, прячьте девок, мы идем любовь искать...."

Lyubov Stovbun

Ну ночь есть ночь, планы на вечер скромные нет особых

Алана Туаева

поспать после тяжелого учебного и трудового дня!!!!!)

Мариука

а у нас корпоративчик! Так что ночь еще в тумане...

Елена Арсеньева

в такую-то погоду, какие планы? у нас дождь стеной

Юра Сенькин

на свою ж искать луче утром на рыбалку смотаться

Ирина Мирончук

они у меня не предсказуемые))) все решаю вечером))

)))Kошечка Русская)))

Ну наша комплекция после двух пузырей упадет )))

Светланка Светланка

Бери коньяк.А я текилу....Лимончики сам купишь? 😉