Ольга Клейн

Что делать,если свекровь - монстр?

Ответы · страница 3
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Исследуйте ее и пишите диссертацию, либо снимайте на камеру и продайте каналу Дискавери.

Людмила Серова

Все относительно!!Вы прежде в себе разберитесь,а потом уже о свекрови делайте выводы(((

Ab
Abaddon😈

Да нет,не всё так относительно. Я не считаю,что мне все должны

Людмила Серова

Свекровь,по своему опыту знаю,самый несчастный человек!!Она воспитывает сына для другой женщины,а сама остаётся за пределами той семьи!!И хорошо,если невестка ,не монстр!!

Ирина

смириться...а что еще сделаешь...🤷‍♀️моя вот дебилка была конченая...это не лучше👎

Ab
Abaddon😈

Да уж,они наверное,забывают,как сами когда-то были невестками

Ирина

вот и мстят за унижения прошлых лет и уж поверьте ....не от большого ума

Людмила Дубовая

боюсь что ничего,потому что с годами он ещё будет хуже,поменьши с ним встречайтесь

Алёша Валеркин Сын

Ну она рискует остатки и без. Внука и без сына..... Надо ейй это доходчиво об. Яснить

Виктория)

Даже не знаю, может оставить ей ее сына и пусть живут счастливой и дружной семьёй?

Ivan Strelchenko

сказать ей Мамуличка успокойтесь это ваш родной сынулечка но к сожалению мой муж

Вова Олийнык

ооооооооо! это попандос ))) только странно с кем живёш с мужом или монстром свекр?

Галина Тарасенко

живу с супругом, свекровь на другом конце города, ничего ей не должны, ни квартиру ни кредитов ни свадеб

Вова Олийнык

тогда не парся. пускай монстр)))

Георгий Плиев

вали оттуда скорее. чем дальше тем лучше. или терпи, если муж того заслуживает)

Галина Тарасенко

откуда валить?????????????????????????

Георгий Плиев

не откуда а куда)) туда где ее нету)) зачем выходила замуж, знала ведь кто она)

Галина Тарасенко

в том то и дело что до свадьбы 1 раз видела, и то мельком. Выходила то не за нее и жить с ней никогда не планирую. Денег не брали никогда, помощи не просили, а ненависть лютая

Георгий Плиев

тогда поищи причину. что толку лечить симптомы если надо искать очяаг заражения

Николай Lasar

Постарайтесь подружиться со свекором. Он поможет вам нейтрализовать монстра.

Ab
Abaddon😈

Нет свёкра,она его со свету сжила ещё 25 лет назад

Николай Lasar

Тогда больше делитесь своими мыслями по этому поводу со своим мужем.

Ab
Abaddon😈

Делюсь,муж всегда на её стороне

Сергей Л.

Лучше жить тогда отдельно! Но вот у меня, все было наоборот, мою жену все любят!

Ab
Abaddon😈

Живём отдельно

Сергей Л.

Вот так и живите, пока не поймут свою ошибку они!

Андрей Крамер

стань сама монстром будет висилее вдвоем двим монстрикам а то ей скучно одной

Наташа Смильгина

игнорировать и вообще не замечать,как будто её не существует. мне помогло это

Дмитрий Александров

Монстров надо уничтожать, а иначе они захватят этот мир и тогда будет пипец 😞

Галина Тарасенко

ага, корпорация монстров, звучит прям как название для объединения обиженных женщин

Дмитрий Александров

НУ да!!! Жутковато это всёёё!!!

Nn

Жить подальше от неё. Максимально далеко, чтобы приезжала не чаще 1 раза в год

Андрей Одайский

только осиновый кол. сторонитесь ее. подружитесь со мной у меня уже нету мамы

Vladimir Medved

Становиться свекровью. Тренироваться на свекрови , представив ее невесткой.

Ab
Abaddon😈

А если я не хочу с ней по-хорошему,а хочу,как она со мной?

Vladimir Medved

Не понял совсем, чего хотите. Невестки тоже бывают монстрами. У вас уникальная тренерша. Учитесь.

Ab
Abaddon😈

Хахах

По
Половинка

....стать улыбающейся, немой, глухой похуисткой...и почаще оставлять ее одну....

Геннадий Григорьев

в десны расцеловать, прикинутся монстром и свалить при первой возможности

Галина Тарасенко

у нас своя семья, мы никогда не жили одной семьей

Геннадий Григорьев

уточни. свектовь с вами раздельно?

Галина Тарасенко

да конечно, никогда вместе и не жили, я не враг своему здоровью и семье

Геннадий Григорьев

если не враг, мужа за яйца и прошивай под себя. голова будет меньше болеть

Валерий

Попробую с ней подружиться как никак но она все равно близкий тебе человек