Игорь Новиков

кто утром на четырёх, в полдень на двух, а вечером на четырёх ногах и почему?

Ответы
Елена Косик

Вообще-то вечером - на трёх. Или Вы загадку переврали по-своему. А вообще-то это - человек. Младенец - на четырёх, взрослый - на двух, а старик - на трёх, с палочкой.

Игорь Новиков

извиняюсь, точно. вам плюс за внимательность

Елена Косик

Спаибо. Загадка-то стара, как мир 🙂

Игорь Новиков

вообще-то здесь вопросы редко отличаются оригинальностью

Соловьева Вера

человек- утро- детсво- ползаем- полдень- молодость- вечер старость на трех ногах- с палочкой

Инна Никифорова

А почему вечером на четырех, в оригинале на трех (старик с тростью)?

Инна Никифорова

А я уже подумала что другая версия загадки 🙂.

Инна Никифорова

Да, старость не радость...

Игорь Новиков

почему? а внуки?они всё скрасят

Инна Никифорова

Не только. Вчера в одноклассниках видела фото друга, на одной руке держит 3хлетнюю внучку, а на другой 3хлетнюю дочку!

Игорь Новиков

молодой, значит. не все патроны расстрелял.хотя электроника (фотошоп) творят чудеса

Кобра 13*****

загадку Сфинкса не знают только дети))))))))))

Игорь Новиков

а ещё у этого полульва какие загадки, только для взрослых?

Кобра 13*****

нет, это уже ему приписали. у него только эта главная была.

Игорь Новиков

одной загадкой прославился?