Валера Которашвили

Дамы, назрел вопрос, кто для вас ближе- обеспеченный, самодостаточный мужчина, за которым вы будете как за каменной стеной, но лишь в роли красивой куклы. Или же мужчина среднего достатка, со своими недостатками и проблемами, с которым и проблемы семейные придется вместе решать и семейный бюджет то же вместе организовывать? Усредненные варианты, вроде богатенького, но прислушивающегося к моему мнению и тд не принимаются)

Ответы
Дилмали Грегори

Значит не тянете на обеспеченного, самодостаточного мужчину, с которым жена будет строить свою жизнь. Всё вместе, решать проблемы, считать финансы. Если богатый, значит бездушный. Не бывает так. Заранее нельзя плохо говорить ни о мужчинах, ни о женщинах! Ты мол только счастлива будешь с тем, кто не умеет достаток у дом принести. Я знаю столько молодых женщин, что имеют в Москве квартиру, машину, дачу. И всё заработано трудом.

Надежда Бальчугова

Я впустила в свою жизнь мужчину среднего достатка. помогала, одевала, жил у меня денег давала. но проблемы он решил решать только свои, бюджет у него тоже как то стал на его и мой. и при этом я за все платить должна. Вашей наглости потом нет предела. становитесь потенциальными альфонсами. Сейчас очень разочаровало все это, даже смысл жизни который был до сей поры поменялся. Как понять людей?

..
...☯...

Если Вы живёте за счёт кого-то,это не жизнь,а существование до тех пор,пока Вы нужны мужчине(Выгода).Если же живёте в горе и радости,проходя все испытания вместе,Вы получите то,о чем и не мечтали...Поэтому,выбор мой таков:"Жить с тем,кто зарабатывает копейку,может из рубля сколотить капитал своим умом...,при моей поддержке "

Валера Которашвили

спасибо за ответ)

..
...☯...

Не за что

Ирина Миронова

Я со своим прошла все. Когда мы поженились, он вообще не работал, потом получилось так, что достаточно долго я зарабатывала больше, но теперь муж зарабатывает и полностью обеспечивает семью. Лично я никогда не искала богатого, я искала любви. Мое мнение, отношения должны быть по любви, а не по расчету.

Валера Которашвили

спасибо вам за ваш ответ 🌹

Лиза Иванова

Недостаточно информации для принятия решения. Материальное положение важно, но если и там и там достаток, то нужно смотреть на характер, физические данные, и самое главное - с кем лучше в интимном плане. Если в постели все хорошо, то и небогатого мужа можно любить, и с богатым тираном мириться.

Валера Которашвили

в первом случае у тебя есть все что ни захочешь, но тебя воспринимают как куклу... живую вещь. во втором же случае надо добиваться всего самой и не факт что добьешься...

Лиза Иванова

Ты не понял. Я бы выбрала из двоих того, с кем хороший секс. Остальное все второстепенно. Ни первый мужчина не идеален, ни второй, как я поняла. Для первого кукла, для второго домовая лошадь. Вот и выбирай.

Валера Которашвили

интересный способ выбора..)

Ирина

вопрос - почему в роли красивой куклы то? если ты не кукла, то всё же роли будут куда как разнообразнее, даже если мужчина самодостаточный... к тому же самодостаточный стены не возводит для своей избранницы, да и кукол себе в партнёры по жизни не выбирает... несостыковка, на мой взгляд))

Елена Суворова

не очень поняла вопрос. Можно и при обеспеченном муже реализовать себя, а не быть куклой. И можно вместе с мужчиной среднего достатка поднять семейный бюджет. Здесь нет однозначного ответа \это личное мнение, не навязываю\. Все зависит от того как относишься к человеку, и какие цели.

Елена Суворова

нормально отнесется, если он умный

Валера Которашвили

внешне может и нормально

Елена Суворова

если умный

Валера Которашвили

я все же не уверен что это нормально

Елена Суворова

каждый "строит" по своему свою семью. Стереотипов нет

Екатерина Аниретаке

Второй вариант предпочтителен ввиду того, что красивой куклой быть не хочется. Я так поняла: красивая кукла - это с которой не считаются, которая просто фон и к которой больше потребительское отношение. Хотя мне так надоели эти решения проблем...а без мужа в первом варианте никак?))

Валера Которашвили

жизнь-борьба)

Екатерина Аниретаке

"Один мальчик написал такой стих: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"" (хф "Гараж")

Валера Которашвили

вот-вот))

Карина А-А

Валера, я бы хотела поближе рассмотреть первого, но таких же единицы. И когда молодая девушка выходит замуж за ровесника, он ни как не генерал))))) Так что основная масса женщин рада второму варианту))))

Валера Которашвили

получается - если по уму (ну или расчету) то первый вариант, чувства - второй?)

Карина А-А

Да нет, я бы так сказала, намного интересней выйти замуж за лейтенанта, по любви, помогать ему стать как минимум полковником и умереть в один день!))))

Валера Которашвили

если муж становится полковником, то жена - подполковником..) простите, немного пошловато

Карина А-А

)))) Нормально)))

Юлия Щербинина

От мужчины должно крышу сносить. Просто от того, что рядом стоит. А все эти расчеты и компромиссы - пустая болтовня, пока не придет тот, от которого крышу снесет)))) Извините за категоричность)))

Валера Которашвили

и сколько времени продлится эта страсть? год, два, три??? а потом что?

Юлия Щербинина

А потом она качественно изменится, перерастет во взаимную заботу и восприятие своей второй половины, как себя самого и продолжится и приумножится с появлением детей, но вот для всего этого "потом" надо уже очень много трудиться!!! А вот кто не хочет трудиться, тот ищет шею на которой можно ехать, но это уже совершенно другая история))) История товарно денежных отношений)))

Валера Которашвили

возможно и так

Юлия Щербинина

Возможно. Если это чувство не взаимно. Или ни кто не захочет прилагать ум и душу. Всё развалится.

Анна Осокина

Если по большому счету честно и откровенно, от из двух этих зол лучше быть одной. Образованной, амбициозной и самодостаточной. Гораздо проще и надежнее и меньше проблем.

Валера Которашвили

тоже верно.

Солоха

Решать проблемы как??? То есть я тоже должна работать???Знаете , и в предложенном Вами варианте часто не прислушиваются к мнению жены..Если еще и мужик с проблемами

Ирина Тулякова

как правило мы выбираем себе головную боль среднего достатка с пивным животиком и большущими амбициями, при котором домашние проблемы решаем сами без него

Ирина Тулякова

а Вы попробуйте хотя бы недели 2 так пожить,... хотя кто как для меня это ужас...

Валера Которашвили

иметь кучу денег, столько же свободного времени..?

Ирина Тулякова

ужас

Валера Которашвили

разве?))

Ирина Тулякова

просто я еще из социалистического государства и работать надо... хотя деньги можно было бы пристроить в детские дома и пенсионерам...

Polli

Мой недостаток -искреннесть. Если не люблю- ни за какие плюшки не буду с человеком. И так касаемо всего: общения, помощи, сострадания. И всех: мужчин и женщин.

Валера Которашвили

мешает да, согласен... я отчасти тоже таков...не могу быть с людьми, которые мне неприятны, не могу шефу лизоблюдить.... кто может, живут на порядок лучше моего

Polli

Вот-вот. Да я и не завидую тем, кто на порядок, мне комфортнее так, чем мучиться.

Валера Которашвили

каждый сам выбирает свою дорожку по жизни... главное насколько комфортно он на ней себя ощущает)

Polli

Согласна полностью.

Нина Стeпаненко

в роли куклы станет скучно и потянет на приключение ... долго роль не продлится ... второй вариант он надежный...занятость в доверии ... некогда на приключения

🍃.
🍃...

Кукла не нужна, но и мужик, создающий проблемы тоже не нужен, и чтобы я ему их решать помогала...что-то я подустала уже от этих всех усреднённых вариантов.

Любовь Малова

Лучше всего,когда молодые сами всего добиваются.Во всяком случае,женщине не придется выслушивать в случае чего: живешь на мои деньги,делай,как я хочу.

Валера Которашвили

а зачастую как раз таки молодым делать то ничего и не хочется... хочется зависти папика и сидеть у него на шее

Любовь Малова

Это пока не хлебнет такой жизни.

Валера Которашвили

возможно

Жа
Жанна

Мне нужно чувствовать себя любимой и как за каменной стеной (не в финансовом плане, а морально). По вашим вариантам - видно, мне больше походит первый.

Валера Которашвили

доходчиво объяснили, спасибо за ответ)

Св
Светлана

Невозможно ответить.У меня один и тот духовно морально материально вырос на моих глазах.Не знаю как можно иначе. Или бы сказала....выбирают за другое.

Тамара Коваль

мужчина среднего достатка, со своими недостатками и проблемами, который умеет решать проблемы по мере их поступления и умеет контролировать бджет

Валера Которашвили

Тамара, я не хотел никого задеть, не надо все близко воспринимать...)

Тамара Коваль

я всего лишь вас предупредила, чтобы вы не расслаблялись...

Валера Которашвили

кто ж мне дпст, раслабится то?)

Тамара Коваль

ну вам виднее)))