ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты ищешь бабу-совершенство
чтоб идеальная жена
умна, красива и с дипломом
вот только ты ей нахрена?

Ответы
Георгий Кустов

Я так понимаю, вы умная и самодостаточная феминистка?

Георгий Кустов

Мне такой подход нравится. Я часто пропускаю ответы ведущие к ссоре.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я тоже!

Георгий Кустов

Знаете, анекдот есть такой. Когда ворона таки уломала перелетных птиц чтобы они ее с собой взяли. Хотелось доказать, что она сильная. После перелета, перелетные птицы ее похвалили "Слушай, Ворона, ты и правда сильная!" Знаете что ворона им ответила?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Могу только догадаться))) глупая я

Георгий Кустов

Сильная, но КАКАЯ ДУРА!))) Именно так))