Владимир Беккер

Руководство России любит подражать Германии,особенно по части нехороших вещей.Так появилась полиция,потом пенсионный возраст подогнали под немецкий и теперь я думаю то же самое будет относительно рыбалки.В Германии чтоб рыбачить,нужно иметь удостоверение рыбака.На это нужно учиться.Ты посещаешь курсы и после сдаешь экзамены.Теоретический и практический.Мне это обошлось в 170 евро.В процессе обучения ты проходишь ихтиологию, законы, как заботиться о природе,повадки рыб,правила ловли.На экзаменах нужно ответить на 360 вопросов.Кто не имеет удостоверения не имеет права подходить к воде ближе 50 метров,за исключением где это разрешено.С собой на рыбалку можно взять ребенка до 10 лет.После 10 лет,у него должно быть собственное удостоверение.Ксива действительна на 5 лет а потом надо оформлять новую и за это платить.И на каждый водоем где хочешь рыбачить надо отдельно покупать разрешение на лов рыбы.Дневное стоит 8 евро,недельное-25 и годовое от 50 до 100. Время покажет,оказался ли я прав !

Ответы · страница 3
Галина

ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ОТВЕТ .

Владимир Беккер

Кто не пропускает?

Галина

НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТВЕТ ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТЬ .

Александр

Проще в магазине купить рыбу.

Владимир Беккер

Если б ты знал какое гавно там порой продают.Она протухнет а они после ее заморозят и продают как свежемороженую.А мороженная,не воняет.

Александр

У нас на рынке живую можно купить.

Владимир Беккер

Ну покупай а рыбалка это ещё и удовольствие.И отдых на природе.

Виктория Иванова

Правильно , давно так надо

Марина Маловичко

КАК МНОГО НАПИСАНО,ой....

Вера Гудкова

Да.поживём увидим.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему в евро?

Владимир Беккер

У нас это в евро а у вас будет в рублях

Василий Тимощук

тут - ты прав...

Валентина Подгайченко

Вы уже правы.

Игорь Мартынович

А где вопрос

Владимир Беккер

А это не вопрос.

Призрак

дур дом

Поручик Ржевский

😱