Надежда

Вам удалось сохранить хорошие отношения после развода?

Ответы
Николай Шереметьев

И не только! Я отвозил свою бывшую в аэропорт на свадебное путешествие, и, когда новый муж уезжал контролировать строительство дома с ночевкой, я его заменял в спальне у бывшей!

Надежда

ужас

Николай Шереметьев

Почему ужас-то? Нам обоим нравилось!

Леонид Музафаров

Не удалось, первое время не давала мне ребенка, потом звонила только когда нужны были деньги. Сейчас почти не общаемся, с дочерью тоже отношения прохладные.

Надежда

плохо

Константин Кашкин

было сложно поначалу, сейчас все выравнялось, стало лучше.Но времени на это много ушло.Вобщем было бы желание

Ольга Глинка

сейчас у нас нормальные отношения.всё в прошлом.К тому же своему бывшему мужу я желаю сейчас -ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ.

Надежда

👍

Андрей Пятаев

разве это сложно? если оба понимают что вы никогда не были родными людьми и вам особо нечего делить

Надежда

Почему не были? если люди жили долго, то не могут быть уже чужими

Андрей Пятаев

но и не могут быть родными, так как у супругов обычно нет кровно-родственных связей- поэтому они по отношению друг к другу чужие люди решившие жить вместе.. а вот их совместные дети будут им уже родными но каждому в отдельности..

Надежда

Родные не обязательно кровно ))

Андрей Пятаев

других "родных " не признаю

Надежда

То есть Ваша супруга для Ыас не родная?)

Андрей Пятаев

конечно не родная, не обязательно быть родным, чтобы любить, чтобы нравиться, чтобы вместе пройти через жизнь.

Надежда

понятно

Alexander Pehotskih

да вполне нормальные....в принципе, если понадобится помощь ей первой звоню.. она аналогично...

Надежда

хорошо

Llll Jjjjj

лучшие отношения после развода по-моему...это их отсутствие полное...но у всех по-разному...

Владимир Верзаков

После тридцати лет зависть первой жены все так разлучила нас. Но ведь Мир это Зеркало

Антон

Я не был женат! Но зачем мне связь с прошлым? Как то не очень общаться с бывшими

Надежда

Так не был же женат

Антон

но с девушкой жил

Надежда

и что? врагам стали?

Антон

мне вообще пофигу стало

Надежда

ясно

Константин Шакиров

во всяком случае при случайной встрече волком друг на друга не смотрим.

Надежда

Это хорошо

Константин Шакиров

наверное

Надежда

Плохо, когда люди жившие вместе становятся врагами

Константин Шакиров

ну, врагами-то не стали...

Надежда

👍

Несу_Свет

У меня нет отношений после развода, поэтому я считаю их хорошими.

Надежда

Не было разода или вообще не общаетесь?

Несу_Свет

Просто нет отношений после развода. Никаких. Поэтому они хорошие)

Надежда

Понятно

Егор

Ну да)))у каждого своя жизь. Пусть она будет щастливей не со мной)

Надежда

Хорошее пожелание

Егор

Это жизнь Надюша. Мы люди. Нафига собачица и проклинать. Ну несложилось. Может с другим сложится. У нас доч. Какой пример мы ей покадем собачась?))

Надежда

Так я не настаиваю на том, что нужно быть врагами, наоборот, я за мир )))

Егор

Пусь у вас мир будет🌷

Надежда

Спасибо ) он есть

Де
Дед'уктор

Нет, я в ней полностью разочарован. Никаких желаний общаться.

Надежда

бывает

Друг Михаила

С первой женой да, только благодаря игнорированию ее хамства

Vlad

Если они не пригодились в браке....зачем они нужны после.....?

Александр М.

По началу да,после она стала борзеть,я её послал и забыл

Ев
Евгений

Вообще не общаемся, считаю это хорошими отношениями)))

Надежда

а дети?

Надежда

ясно. И при встрече отворачиваетесь?

Ев
Евгений

Еще ни разу не встретил, и в районе где она живет не бываю.

Надежда

Тогда, не страшно

Чёрный Кот

после какого развода, юридического или финансового?))

Надежда

и как после загса общение?

Надежда

общаетесь?

Надежда

Так всё плохо?

Чёрный Кот

а мне до лампады)) баб то море)))

Надежда

Не утони))

Bonza Bonza

Какие отношения если впереди ждут новые приключения

Александр

Да уже два раза, хотя и росписи не было, но дети есть

Надежда

В 28 уже 2- ? Как-то круто Вы набрали обороты ))) И какой раз лучше? )

Александр

В четвертый будет офицальный, а первые два совершенно разные, но по своему прекрасны)))

Надежда

))