Улыбка

И как такая дикая орда смогла провернуть высокоорганизованное нападение? Че то картинки не вяжутся. Кто то одних снабжает деньгами, а других оружием. У кого спички , кто поджигатель?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

После войны будут разбираться.

А. А.

Вот вот ... Кому это выгодно ?

Улыбка

Освободить

Улыбка

Че боишься, что и Молдавию освободим?

А. А.

Интересно а как решаете кого освободить, а кого нет?))

Улыбка

Кто просит помощи тому и помогаем.

Улыбка

ЛНР и ДНР нас попросили.

Игорь

Вот... Правильно заметила!))

Иса Джи

яяяя ЯЯЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ

Мишка Квакин

Израиль виновен во всем

Александр Жданов

...есть такое ощущение ..

Улыбка

Уже даже уверенность. Убивают, расчленяют, насилуют, захватывают в плен. Ведут себя как варвары с 15 века. Одна картинка. И тут же делают захват, при котором даже никто ничего не чухнул. Ведут себя как специалисты своего дела. Не как Хамас. При этом не имея даже перспектив на победу. Их меньше даже в численности. И вся общественность будет против них. Это самоубийство.

Igor Fedaev

Евреи совместно с США !

Ан
Андрей

впк.всегда был и будет.

Семён

У сильных мира с его ...

Чеширский Кот

11 сентября.
Ремэйк

Улыбка

Похоже

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Все марионетки

Пушистый Инквизитор

Ты чё игноришь?

Олег

А тема про что?

Александр S

Сами знаете...)

Ел
Елена

Так уж и орда

Улыбка

Конечно. Убивают, расчленяют, насилуют, захватывают в плен. Ведут себя как варвары с 15 века. Одна картинка. И тут же делают захват, при котором даже никто ничего не чухнул. Ведут себя как специалисты своего дела. Не как Хамас. При этом не имея даже перспектив на победу. Их меньше даже в численности. И вся общественность будет против них. Это самоубийство.

Ел
Елена

А Украинские бандеровцы как издевались в этом году над пленными нашими и была тишина, никто не осудил

Улыбка

Кто осмелится то

Ел
Елена

А, то- то и оно

Тигр Очень Ласковый.

О чём речь?

Призрак

все теже)))

Lliry Hess.

У Путина.

Улыбка

🤣

Максим

Пентагон