Walter

Где изобретали велосипед,кино,балет?

Ответы · страница 2
Светлана Волостнова

Во Франции?

Walter

👍 👌 🌺

Helen

во Франции

Helen

ух ты..а вчера обозвали тут....

Мир

во Франции

Walter

👍 👌 🌻

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Где то )))))

Walter

Точно! Где-то,во Франции! Хороший ответ!

Алексей Шутов

Корнелюк.

Виктор Краев

В россии.

Виктор Краев

Это французики усовершенствовали,а изобрели в России.

Walter

😳 😀 Ну у руских,такое есть. Вы слишком высокое мнения о себе.

Виктор Краев

Да нет дорогой,учи историю.............

Walter

Вот и я так говорю и,любите-учить .

Св
Светлячок

можете и не учить историю, Вальтер, но вы не правы ..

Roza Ganeeva

Ничего неподобного!Если почитать туркменский"Рух наме", то колесо придумали туркмены, и .соответственно, все крутящееся-производные от колеса.Оказывается мы так много не знаем! Хорошо, что хоть просветители есть на местах, а то так бы и думали-франция, италия...

Walter

А,если послушать Хохлов,то все человечество и достижения,произошли из Руины! Когда,запорожцы копали Черное море!

Ирина Карпаева

русские

Walter

Вы,многое придумывали,Россия великая страна,только Вы не знаете своя история. Менделеев,Попов,Циолковский ,Сикорский,у Вас содали миномет, телевизор,магнитофон,Ваш Боткин,придумывал гипсовыя повязка и наркоз.Еще есть много,но Вы не знаете своя заслуги. Без обид! Но у Вас в школах о открытиях руских почему не говорят? А,Ваш Кулибин!

Ирина Карпаева

а, Пушкин? а русский балет? а Гагарин?..и многое другое!

Walter

Я о открытиях в науке,здесь нет разговор о литературе. Гагарин?! Это-подвиг,не открытия,подвиг это Ваш,Королев.

Ирина Карпаева

Попов. Менделеев. Курчатов. Тимерязьев

Walter

И,все у Вас в России. Но Вы это мало знаете и не говорите о своих заслугах.

Эльмира Фассахова

Франция

Walter

👍 👌 💐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Китае