Санитар Леса

Реально ли открыть свой бизнес простому человеку будучи не в мафиозных кругах?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Реально, у меня один друг работал автослесарем сейчас владелец автосервиса , представитель компании в регионе, один оборудование изготавливает монтаж ( его фирма), в общем просто деятельные люди.

Санитар Леса

👍

Владимир

Открыть можно практически любому, но даже если будут одни расходы, налоги в любом случае за это дело обязан платить

Алекс Венцель

Реально если он имеет нную сумму денег для начала и знания в той области которой он хочет заняться...

Ва
Варвара

Нет. Бюрократия задушит. Палки в колеса будут вставлять так, что и не захочешь ничего.

Санитар Леса

Понятно

Евгений Бригг-Снежин

нет... удушат гады....

Ла
Лариса

Хлеб, булочки печь, ремонт квартир,машин, сиделки - это можно...но не крупный бизнес)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Честно? Да, никак откройтесь так быстро и закроетесь и не факт, что не прибьют

Санитар Леса

Угу

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Моего друга в больнице укокошили после того как до того неудачно подстроили ДТП, а он всего-навсего торговал автомобилями

X-M@N

Главное выбрать безошибочно вид деятельности. Дабы не прогореть

Чужой

Что-нибудь по мелочи, для самозанятых. Вполне, почему нет.

Александр

Открыть реально. А вот дальше не уверен, что пойдёт.

Санитар Леса

В чем соль?

Александр

В поборах.

На
Наталия

Да, если стартовый капитал есть и мозги... Это не 90-е

Златка Золотая

Реально. Куда ни плюнь в бизнес попадёшь сейчас

Санитар Леса

Но говорят заберут потом

Златка Золотая

Так ты не про будущее спрашиваешь

Санитар Леса

я в целом спрашиваю

Златка Золотая

В целом проблем нет.

Остановите Вите Надо Выйти

Открыть без проблем. Вести как. Ниши все заняты.

Raf Kanyukaev

реально, если не замахиваться на "Газпром"

Александр Захаров

Полным полно уже. Моему 6 год пошел уже.

Да Я

Открыть не проблема, проблемы дальше

Иса Джи

Простому лучшие служить непростому!

The Queen.

почему нет)) потом все подтянутся 🤭

Татьяна Морозова

реально....) но очень скоро накроют

Санитар Леса

Почему?

Татьяна Морозова

такова система *контроля* мафиозных структур, а правовая система им не мешает...))

Павел Сёмин

Да продажа масштабных моделей🚚

Владимир Алгиз

Углубитесь в теме и получится...