Ленин В Шушенском

народ, есть здесь шизофреники

Ответы
Befora

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Андрей Курбатов

когда я получал диагноз мне братва сказали что это палка о двух концах-сейчас это догоняю на собственой шкуре..

Шукайло Светлана

здесь все шизофреники...какой нормальный будет сидеть в ине-те и отвечать на дебильные вопросы.??? только...

Константин Рогов

Я думаю шизофреникам нет нужды здесь общаться... Они задают вопросы и отвечают сами себе...

Сергей Однорогий

Слышал, что любой человек - хоть немного, но шизофреник. Так что получается, что есть.

Aleksandr Tarnovsky

А шизофрения — это болезнь или нормальное состояние всех талантливых людей? 😉

A(
Anne (Татьяна) Just

Шизофреник никогда о своей болезни не скажет.Потому как и сам об этом не знает

Евдоксия Ардалеоновна

всё может быть... Но кто же из них честно признает свой диагноз????

Светлана Светланина

ТАК они тебе и признась)))))))))))))) Да и не осознают они этого)))

Олег Примак

каждый человек в большей или меньшей степени шизофреник

Лаура Незабудкина

в большей или меньшей степени. Писавший тоже такой!

Елена Голицына

Вероятнее всего есть. Но меня Бог миловал от таких.

Кактус Цветущий

все мы немного но шизофреники... не замечали разве?

Артур Шпаков

шизофреники находятся под наблюдения психиатров.

Анастасия Агафонова

с шизой бывают неполадки. надеюсь это не диагноз.

Ек
Екатерина

есть. Евгений Чапаров тут шизофреник)) это точно!!

Oksana Nezemnaya

должны быть.....6 палата вся свободно - сбежали)))))))

Дмитрий Каленский

думаю,сюда разные заходят,так что всё может быть

**
***ina *

да здесь одни шизофреники...еще не понял что-ли...

Ольга Зеркалий

шизофреники есть везде, они хорошо маскируются