Мария Я....

Одни пугают самоубийством, другие - долголетием. А чем пугаешь ты?

Ответы
Валентина Потёмкина

Я рассказать хочу, как я любил когда-тоДавно, в тени уже ушедших юных дней.Пусть будет седине моей не чуждоБылых воспоминаний юности моей.Она была как утреннее облако невинна,Была прекрасна, словно в стуже зимнейСпустившийся на землю солнца тёплый лучВ её глазах всегда хотелось утонуть мнеЧтобы остаться в чудном омуте навекИ испытать те муки и блаженные мечтыЧто для мужчин являют тени женской красоты.Ах, боже, вот была бы мне достойная потеха:Вернуться в те года и снова чувства те прожитьИ молодости совершить случайные огрехи,Которыми я снова смог дышать и был бы жив.И лишь теперь, запутавшись в сомненьях,Могу увериться в любви, что много лет пленит.Её встречаю я не часто, в бытовой рутинеВедь быстро можно дорогое потерять.Но каждый день, ложась и ночью засыпаяНе в силах светлые её глаза не вспоминать.Ах, боже, если бы нашел в себе я смелость,Тогда, почти сто лет назад в любви своей признаться,Не стал бы я всю жизнь свою потом скучать.Так вот, история моя наглядна для потомков:В любви не бойтесь глупости свершатьЧтобы потом, оставшись на закате жизниНедолюбив, вам было больно умирать.

Шеф Татарин (Самара)

я никого ни чем не пугаю, самоубийство- смертный грех, а вот сколько прожить-это от Бога, главное не сколько, а достойно прожить

Сергей Волков

утром когда нет бухла после вчерашнего и еще закон алкоголь с 11 утра

Александр Наумов

Работой ДО изнеможения и ПОСЛЕ изнеможения. А чего нас бояться-то?

Людмила Барабаш

Мне не приходилось никого пугать...со мной все счастливы

Мэри Зайка

я не пугаю, зачем мне это, если хочу что-то сделать, делаю

Алексей Юрьевич

Это не описать словами,надо демонстрировать

Ольга Пасишная(Махитко)

ничем. просто объясняю, что будет, если...

Владимир Асиновский

никого я не пугаю. А ты не слушай никого

Ѻлегъ

зачем мне тебя пугать? жизнь прекрасна

Евгений Иванов

Я пугаю своим оптимизмом...и юмором.

Инна Яковлева

Я просто живу и наслаждаюсь жизнью.

Юлия Маслова

Своей тупостью и страшным телом

Азамат Сарсембаев

А как можно пугать долголетием?

Александр Шипицин

Что прийду, сяду и буду сидеть.

Александр Шипицин

А-а-а-аа! Страшно тебе девушка!?

Александр Шипицин

Ну, то- то же, Давайте найдем тему посмешнее. Новый год скоро.

Мария Я....

давайте) С Наступающим Вас!!)))

Александр Шипицин

Ну, если не пугают, то, конечно, весело.

Алексей Гуськов

тебя самотыком бы не испугали

Кв
Кві́тка

Пустотой и бессердечностью.

Газинур

да ну его на-хрен-уволюсь 😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не хочу тебя пугать

Игорь Гранин

Безразличием!

Алиса

А если не боятся?