Миша

Ни какой у нас культуры ни кино ни танцев

Ответы
Юр
Юрий

Миша, ты всё прекрасно понимаешь. Если можешь, удирай с этой страны, и как можно быстрее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Абжди.. а как же Чебурашка? А как же Навка на льду? Большой театр из конца в конец?

Суфия Каримова

Это было давно,как и этот фильм,где говорят эту фразу...

Суфия Каримова

Дело было в Пенькове-фильм,где Тихонов молодой,Дружинина,хотя сейчас,когда смотришь его,все кажется наивным,но все равно интересно,и смешно бывает!

Миша

Да, видел

Суфия Каримова

Хороший ,добрый фильм,молодость наших родителей....

Миша

У меня уже нет родителей, остались дети

Суфия Каримова

У меня уже давно...

Максим Jw

Поверхностное мнение у вас 🙂 извините.

Инна Сапожок

А у вас?))

Максим Jw

Во времена СССР была жёсткая цензура и пропаганда, что приносило определенные плюсы. Но сейчас её нет. Цензура это как берега реки. Если нет берегов, река превращается в болото, смертельное для человека 🙂

Миша

Я родился в 1960

Инна Сапожок

К сожалению сейчас цензура переросла в р е п р е с с и ю сразу после пакета я р о в о й шаг в лево шаг в право Колпашевский яр .Если не засекретили почитайте.

Евгений Во-Ин

чего вам не хватает? вроде всего полно

Евгений Во-Ин

они есть.. в оборонке... я очень кртично настроенн ко всему. но пятерик словить за высказывание даже тут я вот не хочу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какой "пятерик" за перечисление "достижений" может быть?Ведь это же "достижения"!Космос убили.Крику много и понтов много,но ракеты падают.Индия не понтовалась,а на луну их станция села и работает.А наши за много миллиардов народных рублей в космос артистов кино снимать посылают.На фронт гонят Т-55(советский ржавый хлам),а этим танкам до современных как Приоре или Весте до современного Фиат Toro или как раком до Пекина.

Евгений Во-Ин

🙂 моё"личтностное" мнение - согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ведь совсем меня это не радует.Лучше бы я был не прав,а ошибался.

Евгений Во-Ин

чего ты так переживаешь? так было и увы будет

Татьяна *

Выучи русский сначала, страдалец!

Миша

Да девушка русский у меня хромает

Armen Avanesov

Вижу и с грамотностью не очень!😂

Ирина

Миша

Первого очнулся смотрю я не дома, зашла женщина, сказала я Люба ты обещал на мне женится, чюдеса чудесные.

Ирина

Любка! Выходи за меня замуж! — Ты утром протрезвеешь и передумаешь! — Клянусь, , не протрезвею!

Миша

Да бывает же такое

Татьяна С.

Книгу в руки и на диван.

Миша

Посоветуйте какую, война и мир читать не буду

Татьяна С.

Нет ,конечно.почитайте по нлп

Миша

Я фантастику люблю, исторические

Татьяна С.

Это сказки..

Миша

Библию читать не буду

Владимир

и чего ты так опустился

Ал
Александр

давно уже. просрали её

Магистр Околовсяческих Наук

А дома Культуры есть

Евгений Бригг-Снежин

Ан
Анастасия

...и не говорите

Миша

Чебурашки всякие, ну Мура мурой извените

Ан
Анастасия

...извиняю

Лукас Шакал

Есть кино!

Alex Dark 🇷🇺

Досвидос

Миша

И ва с с таким же маршрутом

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смешно.

Миша

Да и я не хочу домой

Ге
Гелла

Почему?

Александр Грызлов

Бывает

Юл
Юлия

Эх...

Юл
Юлия

Ого, так даже?)

Миша

Я ещё не старый мне 56

Юл
Юлия

Замечательно)

Миша

Вы так считаете?

Юл
Юлия

Конечно