Ольга

Вот за что я люблю свой родной Санкт-Петербург,так это за всё.А за что вы любите свой город?

Ответы
Юр ..Спб

🖼 🖼 и дяденьку,который рано или поздно всё-равно сюда придёт ! 🖼

Айнур Айнур

Никогда не была в вашем городе, но слышала что он очень красивый. Я свой город люблю за суету, беготню и скорость)

Ирис

Да, город шикарный. Я сама из Владивостока, была один раз в Питере. А свой город люблю за то, что родилась в нем

Ольга

😊👍

Ирис

Но Питер в 100 раз круче и люди там добрее и отзывчевее, мне показалось

Ольга

Возможно,но люди разные есть везде и хорошие и не очень.

Ирис

Это да

Александр

Хороший город. Я как то пешком от станции метро "Ленинский проспект" до станции метро " Чкаловская" прошелся.

Ольга

😊👍

Александр

Там много километров. Вы в районе какой станции живете?

Ольга

Политехническая)

Евгений Во-Ин

Челябинск.... живу в центре... нормуль.. а так с экологией проблема... ломятся все в краснодасркий край отсюда

Ольга

Да,слышала про вашу там экологию.

Евгений Во-Ин

жопа... но мы привыкли.. бывает и хуже

Жорик В Тумане

Земная жизнь это как временный номер в гостинице. Разьве можно любить свой временный номер ? 🧐

Ольга

Можно,даже людей иногда любят временно🤷

Жорик В Тумане

Да ? Ну тада лана.. Может вы и правы. )

Владимир Асиновский

Я тоже люблю Ленинград ( извините привычка ) Мне он так понравился. В 1987 году были почти везде

Ольга

И больше не бывали с тех пор?

Владимир Асиновский

Вы ведь понимаете что между РФ и Украиной................ А ещё негде остановиться

Виктор Николаев

Ещё бы не любить! Вам 350 лет нынче. Нашему театру в этом году столько же было!

Ольга

Поменьше, 317 всего.

Виктор Николаев

На единицу населения мы с вами можем поспорить и по знаменитым людям. И навряд ли уступим. Менделеев, Алябьев, Перов, Ершов, Абдулов, Осипов и т д.

Даха

Я не люблю свой город. Люди злые.Бесы одним соловом . Я ведьма добрая

Ольга

Вот ведь какие они😲

Даха

Екатеринбург-одним словом. Мне в тьме тараканьи лучше в Ижевске.

Александр Митич

непостоянный,нестабильный город - три названия, четыре революции....

Ольга

Это Вы про мой же город.А я про Ваш спросила)

Александр Митич

так я про Ваш и хотел сказать..о моем - нечего - названий не менял,в революциях не участвовал,Медного всадника нет...😉🌷

+++ Я Всегда С Вами +++

Люблю жизнь. Люблю людей, люблю мир. Люблю свою природу. 🖼

Женя Эсперант

Да! Это как "Кулик в болоте"...Потому, что в нем МОЙ Дом!!!🤷‍♂️😊

Виталий Жейц

Я люблю Ленинград - город Герой, А Петербург - бандитский город.

Ольга

Не встречала ни разу бандитов я)))

Виталий Жейц

Я тоже никогда не был в Петербурге, зато кино насмотрелся!

Ольга

Я живу тут,а кино я тоже смотрела🤷

Виталий Жейц

Зато я бывал в Лениграде! Билеты в Эрмитаж- 50 копеек (советских). Ужин в кафе "Север" -10 рублей (советских). Билет на самолет Ростов - Ленинград -15 рублей ( советских). И никакого мата на Невском проспекте. Про билеты в театры промолчу.

Ольга

Так это при СССР так было))

Виталий Жейц

А при СССре в России другой народ проживал?

Ольга

Я про цены.

Александр Кузнецов

))) а с чего вы решили, что каждый отвечающий любит свой город?

Ольга

Кто не любит,тот проходит мимо🤷

Сергей Муравьев

Любил в 1970 году.В 2000 году -ненавидел (муравейник,без правил).

Ольга

Москва?

Сергей Муравьев

Мурманск.В Москве -еще хуже!

Ольга

Понятно.

Ольга Решетникова

За то, что он мой, единственный и неповторимый Иркутск

Иван Васильев

Пётр 1 дал команду Появился в 1703 году 1 Сентября

Иван Васильев

🥀🥀🥀 Да Соседка🌤️

Ольга

Ага😄😄😄

Иван Васильев

давно не был в Питере но успел ДАВНО побывать в Кунс камере

Ольга

😊👍

Иван Васильев

Приве ездила в РУСКЕАЛА от нас 270 км ездили Красотаааааааааааа

Станислава Яворская

культурный и самый Европейский город в стране

Ольга

Да,тоже хватает и бескультупья тут🤷

Станислава Яворская

я про свой город Гродно Республика Беларусь

Ольга

Не знаю,не была там)

Ольга

Хорошо.

Тима

мой город переводится на русский, Город Любви

Ольга

Это какой?)

Тима

Ашхабад

Ольга

👍

Тима

😌🌷

Черкес

Я так же трепетно отношусь к Санкт-Петербургу

Ольга

😊👍