..
...

Россия плачет, невосполнимая потеря.... Мы потеряли прекрасного певца ,мужчину и просто человека... Дмитрия Хворостовского ...

Ответы
Валерий Жуков

офигеннно, я лично его не знал и не смотрел, на кой мне плакать то, ну развлекал он богатых, вот они пусть и плачут

Валерий Жуков

смешно смотреть как Вы скорбите

..
...

Да мне его очень жаль! Потому ещё что не пил, не курил, не принимал наркоту как скажем тот же Курт Кобейн.....

Валерий Жуков

ахха, на конфетах Рошше сидел, от этого и погиб

..
...

От опухоли головного мозга никто не застрахован... Глупый вы человек.

Валерий Жуков

Ладно, ладно, скорбите и дальше..... всего Вам самого скобного

Епифания

Да 90% россиян понятия не имеет, кто это такой... Вот Киркоров - это да!

..
...

Имеют...

Епифания

Вот только сейчас и узнали, когда он умер...

..
...

Ну может молодежь и не знает ...хотя ему всего-то 55 лет было ((((

Епифания

Очень немногие люди любят классическую музыку...

..
...

Я тоже не фанат)) ...но исполнителей многих знаю, причём любого направления в музыкальной сфере. Просто интересно знать...

Евгений Самсонов

Да.талант.Светлая память.

Михаил Маренко

Да это так. Печально.

..
...

😢😰😓ужасно... Совсем молодой.

Михаил Маренко

Хорошие всегда уходят рано.

..
...

Обидно... Какие-то алкаши как мои соседи живут и по хрен им

Михаил Маренко

У алкашей свои взгляды на мир. Не судите и не судимы будете. Живите своими чувствами и верой , что все будет хорошо. А Хворостовского очень жаль.(((

..
...

Взгляды????? Какие у них взгляды???? Вы о чём???? Люди родились без мозгов, откуда у них могут быть взгляды?! Сужу! Да! Потому как живу бок о бок с этими мразями практически всю жизнь!

Андрей

да, и правда жаль

..
...

Если интересно погугли

Андрей

честно? лень)))

..
...

Ок

Андрей

башка болит((

..
...

На погоду?

Валерий Батуркин

Очень печально!!!

..
...

Очень...

Дэ
Дэвид

Кто это вообще ?

..
...

Наш оперный певец!

Дэ
Дэвид

А, ясно