Ар
Архип-2

Уменьшил возраст в анкете до 30 чтобы девушкам нравиться! И считайте что мой рост 195!!!

Ответы
Руслан Grizli

Вы полагаете что Вы Америку открыли,да здесь каждый второй и вторая,-Стряпают-анкету как им вздумается.Сидит этакий дедок,от которого от древности уже землёй пахнет,а по анкете юноша не целованный.Не отстают от них и бабульки.)))

Ар
Архип-2

Конечно! Я к тому что все средства хороши кроме уголовных, чтобы заманить девушку в постель!)

Ва
Валентина

а я увеличила возраст, что бы малолеткам не попадать в поле зрения:) у них нет паспортов и они не могут еще заниматься бизнесом

Ар
Архип-2

Как вас влюбить в меня? меня заинтересовали ваши ножки

Ва
Валентина

считай уже люблю, при условии что ты самодостаточный мужчина. напиши мыло, я тебя в агент добавлю

Ар
Архип-2

Круто! Опишите самодостаточного мужчину в вашем понимании!

Ва
Валентина

здесь описывать? а не пойти ли нам в агент?

Ар
Архип-2

Тут есть режим личных сообщений

Ва
Валентина

и жди ответ три дня:) я предпочитаю общение в агенте

Татьяна Швабауэр

Возраст-это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определённого поведения

Николай Бабич

не то! розпишите свои богатства... яхты, авто и пр. шмотье и холявщицы табуном повалят )))

Ар
Архип-2

))) Это понятно, но хочется укладывать девчёночек в постель без лишних затрат

Ар
Архип-2

Все средства хороши, кроме уголовных!

Николай Бабич

..а эти обычно самые действенные )))

Инь-Янь Хрень

и на аву поставь негра который шварц или дикого чана фото)))))))))))))

Ар
Архип-2

Или латинского красавца с намасленными волосками!)

Инь-Янь Хрень

да как только его имя то забыл))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

во точно банда раз))))))))))))))

Мария Maria

Для виртуального знакомства, очень даже ничего. Герой дня!!! ))))))

Demon Herllazer

Ну если тебя только за анкету любить и больше не за что....

Ants Viires

Бразильский сериал это не скучно?, это просто примитивно

Дашулька Столярова

внешность то от этого не изменилась...это бессмысленно..

Valeria

30 - слишком молод, а 195 - слишком высок..... перестарался

Ар
Архип-2

А тёлочки говорят мол старичок

Valeria

ну... телочки может и говорят. еще и не такое скажут....

Ар
Архип-2

Так вот их надо обмануть и соблазнить

Valeria

ну, удачи... если больше заняться нечем

Ар
Архип-2

Это между другими делами, например лежанием на диване, интернетингом и т.д.

/ /

зря. люди должны нравится друг другу настоящими)

Ма
Марина

Вы меня тогда не интересуете. Мне больше 30. ))))

Ма
Марина

А я думала Вы ответите, что Вас этот возраст уже не интересует!!! )))))

Ар
Архип-2

Меня интересуют красотки любого возраста с 18 лет

Ма
Марина

Любопытно! А на моем фото, Вам мост показался красивым?

Ма
Марина

В моем родном городе в Татарстане.

Вячеслав Радевич

осталось научиться работать в фотошопе!!!)))

Ар
Архип-2

И имитирвоатьналичие немерянных бабок!

Ар
Архип-2

И имитирвоатьналичие немерянных бабок!

Ни
Нина

А что только такие девушкам нравятся?

S1
Shtab 1

это рейтинг или количество девушек?

S1
Shtab 1

а если у нее с реакцией все впорядке, не боитесь узнать о себе много нового и интересного?

Ар
Архип-2

Конечно, нет! Ведь кроме этой грубой девочки, найдётся много других, поласковее!

S1
Shtab 1

Так Вас всетаки к умным тянет, потому что они умет выглядеть всегда в глазах более женственно, чем чуть те которые не совсем умны!

Ар
Архип-2

Это скорее разбирающиеся в мужской психологии и с удовольствием этим пользующиеся на практике

S1
Shtab 1

нет я просто умная психолог!

Ming Shu

на самом деле рост 130 а возраст 95))))

Ар
Архип-2

Не угадали! Хочу много девушек!

Кристина Щербань

и как?нравитесь теперь девушкам?

Ар
Архип-2

Точно неизвестно! Главный критерий это количество постельных побед

Ар
Архип-2

Собиритесь! надо полюбить!

Ар
Архип-2

Столько времени уже пытаетесь меня полюбить! Есть какие-нибудь результаты?

Skazka

А на самом деле - метр с кепкой?

Галина Дынникова

а на деле все наоборот????????????

Александр ))

А корень какого размера???

Ар
Архип-2

А пусть приедут с твёрдым намерением переспать со мной вот и увидят!