Лу
Луграна

Перегар-это когда ,у тебя внутри что-то доброе и светлое перегорело?

Ответы
Skif

Вроде это старинная мера измерения спирта в водяном растворе. Тогда не было понятия 40% спирт- это водка. Сжигали водку, она должна была гореть, точнее вес спирт. И вроде Менделеев экспериментально открыл что 41% спирта в водяном растворе дает лучший перегар.

Виталий Юрьев

Аха. Виноградный сок... Сначала перебродил, потом перегорел....

Иван Арсюков

ДУША, ПОСЛЕ ОБИЛЬНОГО ВЛИВАНИЯ....

Лу
Луграна

спс

Ев

Ага, выпитое вчерашним вечером

Еспол Ашуминов

перегар это когда с бодуна

Андрей Щербаков

Или плохое и тёмное... 🙂

Василий Дрозд

вот оно как...

Лу
Луграна

Вопрос ...

Василий Дрозд

всё равно понравилось.

Света Неклюдова

да любовь

Лу
Луграна

))