Марина Давыдова

хотели бы вы понимать Библию?

Ответы · страница 3
Илья Седов

Нет!зачем?

Марина Давыдова

Например чтоб получить ответы на такие вопросы: почему люди страдают ?что принесет будущее?любит ли меня Бог?

Илья Седов

И что вам не ясно в этих вопросах!все просто!

Александр Зыбарев

возможно

Марина Давыдова

посетите ,бесплатный сайт www.jw.org .думаю вам будет интересно.

Алексей

понимаю.

Марина Давыдова

как считаете будет ли так как записанно в исаия 33:24- "никто из жителей не скажет я болен"?т.е наступит ли время когда совсем болеть не будем ?

Марина Давыдова

но видимо не отрицаете что это будет.вы знакомы со Свидетелями Иеговы?

Алексей

знаю что они есть но знакомиться с ними не собираюсь

Марина Давыдова

спасибо за честность.если вам будет интересно узнать о них подробно,что это за люди,то зайдите на сайт www.jw.org

Ирина Ящинок

КОНЕЧНО

Марина Давыдова

Вы ,Ирина,наверное верующий человек,поэтому цените Библию.хочу поделиться с вами тем,что есть легкий способ понять Библию.Была выпущена бесплатная брошюра в которой приведены вопросы которыми часто задаются люди.К каждому вопросу приведены стихи из Библии ,связанные с этой темой.таким образом становиться понятна точка

Марина Давыдова

Вы когда нибудь задумывались :кто написал Библию?виновен ли Бог в наших страданиях? Что Библия говорит о будущем?или есть у вас свой вопрос на который вы бы хотели получить ответ из Библии?

Аs К.

а зачем?

Марина Давыдова

В ней помимо мудрых советов ещё записано что нас ждёт в будущем.и то что происходит сегодня в мире так же было предсказанно.

Дарт Йода

Зачем?

Марина Давыдова

помогает в жизни и дает ответы на все вопросы.)

Дарт Йода

Кому то может быть. Мне - ни разу.

Странник

а как?

Марина Давыдова

я вам могу отправить пособие для изучения и объяснить как им пользоваться. скину в электронном варианте,т.е бесплатно.

Марина Давыдова

http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83/1102008390/ - скапируйте этот адрес и в строку вставьте там пособие.

Странник

Спасибо, открыл, сохранил. Почитаю...

Марина Давыдова

там есть видеоролик как проходит изучение Библии,интересно что вы об этом думаете.возможно у вас получиться посмотреть.

Странник

Пока я на вахте, не очень получается. Обстановка не та. С работы придешь уже 21, пока душ, ужин, новости и спать, а утром в 5.30 уже на ногах. В 7 автобус. Еще дней 15 так, только потом отдых...

Марина Давыдова

понимаю,сложно выкраить время с таким графиком.

Странник

да инет здесь на ладан дышит. приеду домой на отдых обязательно посмотрю.

Бейсенгазы Берназаров

Очень

Марина Давыдова

А вам когда-нибудь предлагали бесплатное домашнее изучение Библии?

Ирина Трошина

да

Марина Давыдова

ну в наш век это не страшно)))на сайте www.jw.org можно читать Библию бесплатно.и даже прослушивать Библию мp3)я хотела бы вам показать как ее изучают миллионы людей простой способ.

Ирина Трошина

есть. так и набирайте как я есть здесь (Казань)

Владимир Филипенко

да

Марина Давыдова

посетите сайт www.jw.org. это бесплатный сайт.помогает в изучении библии ,можно даже заполнить заявку чтоб с вами персонально изучали.повторюсь -это бесплатно.

Иг
Игорь

да

Марина Давыдова

www.jw.org на этом сайте помощь в изучении Библии.

Татьяна Богомолова

Да

Марина Давыдова

хочу обратить ваше внимание на интересную мысль о том как понимать- (римлянам 10:14)у вас будет возможность открыть?

Вадим Леонтьев

да

Марина Давыдова

ссылка на видеоролик о том как люди изучают Библию во всем мире(длиться 2 мин)- http://www.jw.org/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B8/