Ирина Дубачева

Народ в России пляж-песочек. 100-300 м. от моря. кто отдыхал и остался доволен. подскажите в какой гостинице отдыхали. Спасибо кто откликнется

Ответы
Ел
Елена

вы живете в волгограде, практически на курорте, зачем вам куда то ехать?

Ирина Дубачева

Лена спасибо, видимо зажрались, но нет соленого моря

Ел
Елена

дешево, качественно и недалеко вы нигде не отдохнете, если готовы потратить приличные деньги езжайте отдыхать в калин инградскую область, светлогорск мли зеленоградск, не путать с зеленоградом, там здорово, море, сосны, песок, янтарь, была там дважды, очень понравилось

Ирина Дубачева

Спасибо не думала

Ел
Елена

туда можно самолетом из внуково или поездом янтарь с белорусского вокзала, самолет летит 2 часа, поезд идет 26 часов, но для поездки на поезде нужен загранпаспорт, поезд едет через литву

Ирина Дубачева

Спасибо

Ел
Елена

на здоровье

Игорь Юхим

гостинница)
🖼
10 метров от моря)))