Fy
Fyntolog

Кокаин или ЛСД?

Ответы
Ирина Карпова

у мамы своей спроси что тебе можно

Fy
Fyntolog

а твоя мама знает что тебе можно жирная свинья?

Fy
Fyntolog

ты еще жирнее стала с лета

Ирина Карпова

соболезную тебе бедненький.

Fy
Fyntolog

а мне тебя просто жаль убогая

Жена Дракона

Статья 228 УК часть 1я

Жена Дракона

Я ведь написала меньше 0,5 г . Но как правило никто Вам меньше 0,5 г не продаст . И в полиции это знают ))) И если кого-то застукали даже с 0,2г ... ждите допрос с пристрастием!

Fy
Fyntolog

а причем тут сразу продаст. допустим вы нашли на улице пакетик. решили попробовать. никакого 228 как вы говорите не будет. заплатите штраф 4000 рублей и пойдете домой. да и то шанс что вас поймают 1 на миллион

Жена Дракона

😂 👍 Вы думаете в полиции в эту сказку поверят? И да мы о ситуации , когда всё таки поймают . Рано или поздно это случится, запомните!

Fy
Fyntolog

скучно неинтересно всего хорошего!

Жена Дракона

Добро !)))

Сварожич

Продаете?))))

Сварожич

Тогда чего предлагаешь?)))

Сварожич

Ну как же- кокс или ЛСД, разве это не предложение.?)))