Руслан Оздоев

У нас,в России, есть зима,весна,лето,осень.всегда чего то ждёшь) чему то радуешься)а на экваторе...сплошное лето.тоска зелёная!))не вопрос.мысли вслух))

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Там у них пассаты, муссоны, самумы и прочие знаменательные события.

Татьяна Зотеева

Я бы с удовольствием там потосковала .....Сонце океан белый песок......

Николай Журавлев

А на Южном полюсе еще страшнее - зимища круглый год. Не поеду на Юг!

Руслан Оздоев

))на тот юг не так просто попасть!)

Николай Журавлев

На станции Кучино Курской ж.д. есть курсы полярных работников от Гидрометцентра......Готовят специалистов по специальностям - гидрометеоролог - радист и дизелист-машинист....Обучение - 9 месяцев. А затем - хошь на Юг, хошь на Север. Но нужно сдавать экзамены и пройти медкомиссию.

Николай Журавлев

Экзамены в мое время начинались в начале августа, так что время есть. Успехов

Николай Журавлев

К сожалению, "поезд уже ушел"....Правила приема у них очень жесткие - работать-то людям, сами понимаете, где придется

Руслан Оздоев

Так я и говорю-не возьмут)

Николай Журавлев

да, как это ни грустно - но не возьмут

Та
Тамара

... " а нам всегда чего-то не хватает - зимою - лета, осенью - весны..."...

Тамара Гончарова

Почему сплошное? Там полгода сезон дождей и полгода сухой сезон.

Тамара Гончарова

Так холодные и сплошняком, не переставая. У них из-за этого дома на сваях строят.

Руслан Оздоев

Опять же,не позавидуешь!пол года дождь,пол года жара!)

Тамара Гончарова

Вот-вот! У нас получше будет

E,
Eлена ,

Вы правы весна у нас длится годами и не знаешь чего завтра ждать

Надежда Родионова

Вы правы Руслан.Сплошное лето тоже надоедает,на себе испытываю.

Татьяна

Главное экономия какая, одежды не надо,еду покупать не надо)))

Руслан Оздоев

)))красота!)залез на пальму,кокосов пожевал,слез и под пальмой же поспал)

Татьяна

Точно, живи себе и радуйся))) Супер)))

Каляева Ирина

В России вообще всегда и во все времена было веселее других...

Каляева Ирина

Разговор двух подруг: - Мой муж постоянно разговаривает во сне, просто жуть! А твой? - А мой только улыбается, сволочь…

Каляева Ирина

— У вас есть памперсы для взрослых? — Да, четыре и пять «капель впитываемости ». — Всего пять капель? А куда всё остальное?

Ирина

а иногда так хочется вот именно такой зеленой тоски...🙂

Ирина

само собой...когда лето было как весна,плавно переходящая в осень...

A(
Anne (Татьяна) Just

можно поехать на север и потрогать снег и живи дальше в жаре

Руслан Оздоев

Это во сколько же обойдётся потрогать снег?))

A(
Anne (Татьяна) Just

Не знаю.надо у племяшки спросить.Она живёт в Эмиратах и летает снег трогать.к нам например

Алекс Венцель

А ещё там бывает сезон дождей...Отвратительное время года...

Irina Shargabdylina

а нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны.

Tiger

А в тропиках и субтропиках тварей ядовитых пруд-пруди)))

Руслан Оздоев

это что бы жизнь мёдом не казалась))

Tiger

Эт чтобы нам хорошо было)))

Кот Базилио

Не совсем сплошное лето... Есть свои неприятные нюансы...

Сауле Муканова

Ой Как бы я в такой тепленькой тоске жила бы всю жизнь...

Руслан Оздоев

)))видать,намёрзлась за всю жизнь!)

Вя
Вячеславовна

Хорошо же.....весь год какая-то бяка отовсюду выползает..

Ва
Валентина

)а они там тоже ждут...ветра..дождика...и наших туристов)

Ва
Валентина

))дождливой погоды или туристов занесенных ветром?)

Ва
Валентина

))о да! они в самый раз в такую погоду для увеселительных заведений))...гульнут на всю широкую душу!))

Светлана Бульская

И вообще роднее места,где родился,нет на всей Земле...))

Алёна Смородина

чёт я не особо тут у Вас, в России , весну наблюдаю... (((

Алёна Смородина

нееее.... Я уж лучше домой поеду )))) В весну...