Игорь

Вам не кажется что нас просто имеют по поводу короновируса?

Ответы
Екатерина Плющенко

Нет, не кажется. В деревне, где живут мои родители, подтвердили смерть 47-летней женщины от коронавируса. Это небольшой посёлок, где практически все друг друга знают и тесно контактируют. Десятки контактов было у этой несчастной женщины. Многие с пневмонией, им делают тесты. Это просто ужасно осознавать, что всё это рядом.

Екатерина Плющенко

Так в глубинке нет работы, все у нас ездят в столицу. И мужчины, и женщины. Вот кто-то вернулся с заездки.

Людмила Ульяновская

Пошла в МАГНИТ(магазин),Дверь не распахивается .Записка"Санобработка с 13-30 до 14-00.Через стекла-никого нигде.Открывают Входим.Среди нас знакомая кассира оказалась. Спрашивает:-"Что делали?" Ответ:-"Пили чай".Узаконенные полчаса перерыва. И так во всем

Alla Lala

ещё не имеют.. только подготавливают.. Вот скоро народ станет полностью послушным быдлом.. и начнут иметь!! но быдло будет счастливо и будет повизгивать от восторга..подставляя зады.

Alla Lala

да..у вас уже ночь. Приятных снов..

Лидия Синицына

Кажется..а посевная срывается. Вот уже картошку не посадили. Скоро не посадим огурцы и томаты.. а там глядишь, и не посадим бахчу !!

Галина

Рискните, испытайте , тогда узнаете, правда или имеют ,только в клинику попадите .и полежите вместе с заразными .

Игорь

спасибо на добром слове. не поверите я уже все прошел

Галина

и как все неправда ,если прошел через это .

Галина

тогда и молчи и не возникай .

Татьяна Сентюрева

нет,Это происки мирового правительства,им же не нужно много людей для их обслуги(вчера обсуждали это на Звезде)

Ал
Алекс

Причём давно . Чиновники как бронированные , не заражаются . И главное , ни одного заражённого не показали .

Наталья Мельникова

Сами они не знают что надо. Масок то все еще нет! Что они хотят от нас? Все эти шитые маски - полная ерунда!

Наталья Мельникова

Больше ума ни на что у Вас не хватает!

Игорь

рад что вот вы и спасете весь мир

Александр Озеров

такое мнение высказывается но тогда вопрос - кому это выгодно и как могли об этом договориться все?

Александр Озеров

но кричат о его распространении все

Игорь

Увы. вы не правильно информированы

Александр Озеров

теперь вопрос: кто не правильно информирован?

Игорь

Александр! простите увы я не могу за всех и каждому

Александр Озеров

ну говорят СМИ всех стран примерно одно и то же,
кто врет то?

Людмила Шмелёва

Нет, это казалось, когда было там где то в Китае.... А когда оно уже по всему миру, как то не кажется.

Наталья Демешина

Сходите в инфекционную больницу и заразитесь...и всё будет для Вас ясно...!😅😇😀

Игорь

увы у нас как то его до сих пор нет

Галина Семенова

Началось с платных поликлиник. А теперь будет платный выход из дома. Тариф от 5тр

Елена ******

Знаете,иногда мне приходит в голову такая мысль, но вот уж больно смертей много.

Елена ******

Ну, извините...Так лгать....

Жена Дракона

Не имеют. От того что Вы тупо будете дома сидеть никому прибыль не капает .

Жена Дракона

Я права. Наоборот государство теряет доход. Работодатель бизнес.

Игорь

да да .я не буду вас отговаривать верить всему чему хотят вас уверить

Жена Дракона

а при чем здесь верить кому-то ? я собственно сама это вижу.

На
Наталья

Ну теперь то у них хоть повод есть... А так то ваще .. без повода.😂😂😂😂

Владимир Ляпин

Напишешь заявление, будешь ты иметь тыщу в день, находясь на карантине.

Владимир Ляпин

Не-а. Мне сёдня ссылку давали. Но мне, пенсу, без надобностев.

Вячеслав Чалый

Господи, мозги хоть иногда включать не забывайте... Кажется,- крестись!

Игорь

ну не все такие умные как вы. смарю вы то влючили уже креститесь во всю

Вячеслав Чалый

Короновирус крайне агрессивен и опасен... Все усилия сейчас на борьбу с ним... Победим, перейдем к анализу кто источник, ошибки и т.п.

Елена🇷🇺

Нет не кажется, когда видешь, как людей кареты скорой помощи забирают

Warlock

.. Игорь.. О том что нас имеют чиркнул , как минимум две недели назад..

Warlock

. Это не страшно...

Виктор @дайвер@

Это так и есть, последствия от изоляции будут гораздо страшнее