Серафима

Маску нужно носить дома, чтобы меньше жрать! Это выход?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

.можно просто продуктьі не покупать и маску вооще не зачем будет снимать ..

Портной

Я вот курить бросил, 15 лет пыхтел по 25 27 сигарет, бросил, Сила воли деточка

Серафима

я бросила курить 11 лет назад, рада этому очень.

Портной

А как я рад, и как она рада

Портной

😘😊 поняла

Серафима

ага

Борис Кучеренко

тогда и на выход ее тоже нужно одеть, что бы и ему тоже не хотелось кушать

Серафима

ему - это кому?

Борис Кучеренко

тому, что находится чуть ниже рта, от куда все выходит

Серафима

аааааааааа))))) это да...

Борис Кучеренко

а то мало ли чего, может ведь и ему захотеться

Борис Кучеренко

Гена Лозовой

надо есть что хочешь и активировать точки по шиацу и будешь как кипарис

Василий

это точно😀😄 или правильно кушать и зарядку и секс 😁☺️👍

Серафима

без этого никак!

Василий

☺️👍

Александр

Что бы меньше жрать достаточно иметь холодильник с замком или кодом.

Константин

выход заняться простейшими упражнениями на пресс, попу плечи и ноги

Дмитрий Степанов

Не поможет. Чтобы меньше есть надо заварить дверь у холодильника...

Fractal Soul

Нет, это не выход. Чтобы меньше жрать, надо холодильник заварить.

Серафима

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно

Fractal Soul

Ну или хотя бы повесть замок, так менее радикально будет)

Серафима

или в окно его, подлюку такого окаянного))))

Fractal Soul

Хмм, хорошая идея, но опасная, ибо такая бандура может упасть на чью-нибудь машину, или на человека)

Серафима

это да)))))))))))))

Fractal Soul

Шарик к нему привязать и в окно, пускай летит)

Серафима

))))))))))))))))))))))))))))

Галина

КОГДА С УТРЕЧКА ПЛОТНО ПОЕШЬ И ДОЛГО ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .ПО ОПЫТУ .

Серафима

завтрак - самый важный прием пищи.

Галина

Да,самый главный, а не бутербродик с мизерной чашкой кофе

Riv@res

Меньше есть лучше всей семьёй, в группе поддержки всегда легче

As
Asen

...как-то заточение не повлияло на мой аппетит.Все как и раньше.

Шепот

Чтобы меньше жрать, разверните холодильник дверцей к стене!

(◆_◆)

Я просто по магазам не хожу и всё. Еще и экономия получается.

Виктор Маркин

непоможет. противогаз надел но дырку под рот вырезал.😂😉

Ника°

Если её ко рту приклеить или на узел завязать, то да, выход)))

Светлана Агламазова

Вся морда лица от этой маски исчесалась.и очки запотевает..

Серафима

)))))))))

Геннадий Анисимов

Нет! Заказывать доставку из соседних регионов - вот выход!!!

Валерия Казакова

Нееее. Что так,что эдак - дышать будет одинаково трудно!))))