Мэ
Мэри

Паходу, спрашивалка окончательно всех задолбала постоянной сменой интерфейса, не говоря о рекламе, от которой уже деваться некуда. все мои хорошие друзья ее уже покинули. народу почти никого. докатились....

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вы знаете это болезнь охватила почти все сайты, все че-то где то меняют и именно осенью, подозрительно сие весьма...

Мэ
Мэри

спрашивалка - абсолютный рекордсмен, я тут больше года, и месяца не проходило чтобы все в ней не менялось. а то и по два раза в месяц.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а то и каждые сутки я бы даже так добавил

Мэ
Мэри

бывало и такое, сопровождаемое чудовищными глюками...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о глюки тут вообще вечны

Ди
Димаська

Только сегодня , пригласили , думаю чушь это . До этого был на Храбр , надоел давно , но он лучше этого

Сергей Карпачев

Если катятся друзья, надо их догонять... Тоже типа катись. В нужную сторону.

Ме
Мелинда

то ли еще будет..то ли еще будет...ой!ой!ой! )))

Людмила Скульская

Не нравится- пусть уходят.