Ек
Екатерина

Мудрец спросил ученика:"В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?" - "Наверное в том, что человек не находит ответов на свои вопросы?"_ спросил ученик. "Нет, - ответил мудрец, - в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы".

Ответы
Евгений Чертов

"Ничему вы не учитесь!" - сказал герой С.Сигала в фильме "Захват-"", сбрасывая очередного плохого парня в пропасть. Я с ним согласен: самая большая трагедия людей в том, что они ничему не учатся.

Наталья Рыбникова

тема с бесконечностью ...я могла бы Вам ответить что с мудрецом не согласна ..и что дальше , разговор бы продолжился ? Что ВЫ думаете ?

Малика Рахимбаева

Тот, кто считает свою жизнь бессмысленной, не несчастен - он просто плохо приспособлен к жизни

Olya

Зачем же так усложнять себе жизнь.....не находить ответы на не существующие вопросы.......

Ольга Викторовна

Вот именно: знай вообще что тебе нужно, многие не могут ответить на этот вопрос.

Антон Борисович Марченко

Жители Рублёвки бесятся от неприложности достигнутого - вот вам и ответ.

Андрей Рачков

ну..не лишено истины хоть я притчи не люблю.сразу видно что современная..

Анастасия Муманжинова

никогда не задавай вопрос,на который не хочешь знать ответа...

Федор Тиханов

Вы правильно сюда заглянули. Тут и вопросов куча и ответов. )))

Евгений

Вопросов столько много, что не хватает жизни на них ответить!

Светлана Гусаковская

я тоже искала ответы,но жизнь распоряжается по другому...

Мила Малина

блин и где такие замороченные вопросы находите

Ксения Федотова

я вот тоже никак не могу найти таких вопросов

Андрей Кононов

Все беды людские от их жадности...

Алена Каримова

а может проще...не замарачиваться

Ilya Mart

глубоко копаете... где учились?

Ilya Mart

...всему...и как-нибудь.... :))

Елена При Мудрая

А я знаю, как найти!!!!! Правда!!

Ксения Грушецкая

ну прям мудрец! нафиг нам это?

Лариса Ачкасова

То и другое имеет право быть

Ольга Ханамирьян

Все верно, но где же вопрос?