Вера Бурдонос

Настя а вы знаете, что у вас очень красивое, доброе лицо?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Правда? Спасибо. 🙂

De
Deleted

а то ты не знала))

🍒 Анастасия 🍒

Хм. Маргарет Митчел знаешь как написала? "Скарлет не была красавицей, но мужчины врятли отдавали себе в этом отчет.." Женское мнение в таком вопросе важнее...))))

De
Deleted

так это когда ее видели, влюблялись) типа харизмы, которую по фотке не передашь)

Вера Бурдонос

По фото тоже всё видно. А по а по публичным высказываниям всё уточняется. Ехидство ещё никого не украшало, тем более мужской пол..