Ирина Митрофанова

верите в гороскопы

–1
Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Олег Брантов

От части, чаще всего не оракул формирует мнение, а козни и искушения лукавого. Спасёт только Бог! Даже в условиях пресса власти, потомков сионских старцев подписавших протокол и сговор с сатаной в 1589 году. Спасёт только Бог! Хотя хароактеры во всех гороскопах очень описаны правильно.

Андрей Строкатов

а вы верите? по моему это все шарлотанство. вот к примеру как говорят в субботу водолеям надо быть осторожнее - возможны травмы. сколько в мире водолеев не ужеле кто ни будь не сломает ногу или руку. а потом говорят правду гороскоп говорил.

Ма
Машынька

Ну.. кто не знает, что астрология - наука - тот отстал от новых вибраций Планеты... Перезагрузка тому ... перерождение.. Непонимающие будут уходить с материального плана Земли. Простыми словами - умирать.

Va
Valloree

Ладно, я пытался вас понять, но у меня не получилось...

Бо
Боka

Туфта! Просто мошенническая схема. Как могут влиять камни, находящиеся за миллионы километров от нас. Ещё астроном сказал, что не нашел там никакого бога. Как можно верить в то, чего никто не видел

Константин Мядзель

Не очень,но читать интересно,практически они частенько не сходятся. В Америке два брата сделали контору где предсказывали будущее,но один противоречил другому и всегда кто-то был в выйгрыше.

Вячеслав Тютин

Соглашаюсь с совпадением некоторых черт характера определенных знаков зодиака, возможно, поверю в личный гороскоп, составленный специалистом, а так - нет, особенно в те, что печатаются в СМИ.

Вр
Врединка

согласна с вами)

Га
Галина

нет конечно, их не существует для меня.......я сама могу насочинять что угодно.......единственное , признаю, что соответствую основны характеристикам Козерога..🤭

Va
Valloree

Если вы во что-то не верите, не значит что этого нет

Га
Галина

а я что, запретила кому то верить, что ли, умная вы моя....я писала лично про себя...🤭

Га
Галина

ой....это мальчик написал...а я не смотрела на аватару....извиняйте...🙈

Алена Квон

Хоть Я тоже с Казахстана,при этом ничего не имею против,замечаю,что именно от людей из Казахстана поступают глупые вопросы!!!

Ulyana Shkaeva

редко...хотя один сбылся...там тогда писали будто бы мне в любви признаются...как не странно,но правда признались...

Шамшигуль Усенова

да потому что, читая я нахожу некоторые совпадения особенно когда описывают характер представителей знака

Юлечка Кан

не особо)) иногда можно прочесть гороскоп на день ради забавы)))но многое сходится в характеристике знаков)))

Хромой Ангел

Да!И в летающие тарелки и в зелено-серых человечков.А еще в Кашпировского,Вангу,НЛО,Чумака и прочих Лонгов!!!

Miss L*

Где-то на подсознательном уровне, т.к. понимаю, что это бред, но все-равно читаю, будто от скуки.

Beka Qwerty

нет проста уменя знакомы в журнале работаеть какта он росказал как они тама ето делают

Вр
Врединка

и как же?) наверное просто выдумывают?

Beka Qwerty

да

Анжелика Житник

Не зацикливаюсь на этом... "Во что веришь, то и получаешь..." Зачем же себя ограничивать...?

Лю
Любовь

Верю во влияние излучений небесных объектов на человека, а гороскопы составляют люди.

Людмила ****

Бывают совпадения. А бывает и по гороскопу-людям не светит,а они вместе и им хорошо

Ирина Смирнова

скорее любительница читать и сравнивать они все такие разные ,как можно верить.

Максим Коротя

Информацию надо получать отовсюду. А потом - избирательно ее анализировать

Динара Беркбулова

а если в пяти разных гороскопах пять разных...тогда как?

Максим Коротя

В каком-нибудь найдется соответствие твоей ситуации. А уже там нужные слова или правильная подсказка. Полностью доверять -это смешно. Но чуть-чуть ориентируешься в пространстве.

Динара Беркбулова

ммм понятно.